Документов в библиотеке
576379

Зарегистрированных пользователей
1159

Указ Президента РФ от 19.10.2013 N 783О награждении государственными наградами Российской Федерации

 

19 октября 2013 года N 783

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

За заслуги перед государством и активную общественную работу по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи наградить

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ III СТЕПЕНИ

 

АНТОШКИНА Николая Тимофеевича - председателя правления межрегиональной общественной организации Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы города Москвы и Московской области.

 

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность наградить:

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ IV СТЕПЕНИ

 

ТАДЖУДДИНОВА Талгата Сафича - верховного муфтия, председателя Центрального духовного управления мусульман России, Республика Башкортостан.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

ЗЯББАРОВА Азата Галимзяновича - руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - главного государственного регистратора Республики Татарстан

НЕРОЕВА Владимира Владимировича - директора федерального государственного бюджетного учреждения Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

ГАПОТЧЕНКО Петра Викторовича - главу администрации Чернянского района Белгородской области

СЕРЕГИНА Алексея Юрьевича - заместителя Руководителя Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - управляющего делами Государственной Думы

СЕРПИКОВА Владимира Васильевича - тракториста открытого акционерного общества Племенной завод Пламя, Гатчинский район Ленинградской области.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ I СТЕПЕНИ

 

ПАХОМОВА Вячеслава Петровича - начальника управления общества с ограниченной ответственностью Газпром трансгаз Москва

ПОДГУЗОВА Михаила Алексеевича - начальника цеха закрытого акционерного общества Многоотраслевая производственная компания КРЗ, Рязанская область.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

АНТОНОВА Валерия Николаевича - директора Сибирского центра федерального государственного бюджетного учреждения Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии Планета, Новосибирская область

БАЛАХОНЦЕВА Александра Эриковича - наладчика контрольно-измерительных приборов и автоматики многоотраслевого производственного объединения Норильскавтоматика общества с ограниченной ответственностью Норильскникельремонт, Красноярский край

БАРИНСКОГО Романа Львовича - заведующего лабораторией федерального государственного унитарного предприятия Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов, город Москва

БАШКАТОВА Вадима Васильевича - начальника конструкторского бюро отдела главного сварщика открытого акционерного общества Уральский завод химического машиностроения, Свердловская область

БУРМИСТРОВА Виктора Владимировича - рыбака сельскохозяйственного производственного кооператива Рыболовецкий колхоз Труженик моря, Зеленоградский район Калининградской области

БЫКОВА Владимира Александровича - управляющего делами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

ГАЗИМОВА Ильдуса Ахметовича - слесаря по ремонту технологических установок открытого акционерного общества ТАНЕКО, Республика Татарстан

ГАТАУЛИНА Ахияра Мугиновича - профессора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева, город Москва

ГОРБАЧЕВА Сергея Александровича - директора рудника Таймырский Заполярного филиала открытого акционерного общества Горно-металлургическая компания Норильский никель, Красноярский край

ДЕВЯТЕЕВА Раиса Калимулловича - водителя автобуса муниципального унитарного предприятия города Казани Пассажирское автотранспортное предприятие N 2, Республика Татарстан

ДЯДЬКИНА Николая Геннадьевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза Заря, Даровской район Кировской области

ЗИБАРЕВА Николая Георгиевича - генерального директора закрытого акционерного общества Угольная компания Разрез Степной, Республика Хакасия

КАМОЗИНА Дмитрия Николаевича - слесаря-ремонтника общества с ограниченной ответственностью Шлаксервис, Челябинская область

КЛИМАНОВА Александра Николаевича - заместителя генерального директора - директора филиала открытого акционерного общества Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада Вологдаэнерго

КРАФТА Якоба Соломоновича - генерального директора открытого акционерного общества Ямальская железнодорожная компания, Ямало-Ненецкий автономный округ

МАРИНА Николая Михайловича - машиниста-инструктора локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Белово Западно-Сибирской дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества Российские железные дороги, Кемеровская область

МУДРИЦКУЮ Светлану Викторовну - заместителя директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда средней общеобразовательной школы N 50

ОЛЬХОВСКОГО Гургена Гургеновича - президента открытого акционерного общества Всероссийский дважды ордена Трудового Красного Знамени Теплотехнический научно-исследовательский институт, город Москва

ПАНТЕЛЕЕВА Александра Павловича - водителя автомобиля автотранспортного объединения ЦАТК Заполярного филиала открытого акционерного общества Горно-металлургическая компания Норильский никель, Красноярский край

ПЕТРЕНЧУК Галину Александровну - заведующую муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом компенсирующего вида N 87 города Ярославля

СЕМЕНОВА Владимира Алексеевича - машиниста автогрейдера открытого акционерного общества Петуховское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог, Курганская область

СОРОКИНУ Татьяну Валентиновну - прессовщика изделий из пластических масс открытого акционерного общества Уралхимпласт, Свердловская область

ЧЕРНЫШОВУ Любовь Николаевну - заместителя начальника отдела Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

ШАВИНА Олега Борисовича - заместителя генерального директора - директора филиала Нижновэнерго открытого акционерного общества Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья, Нижегородская область

ШВЕЦА Николая Александровича - электромонтера Надеждинского металлургического завода ремонтно-монтажного специализированного треста Норильскэнергоремонт общества с ограниченной ответственностью Норильскникельремонт, Красноярский край

ШИШКИНА Алексея Геннадьевича - заместителя Министра финансов Республики Татарстан.

 

За многолетнюю безупречную государственную службу наградить:

 

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ XXX ЛЕТ

 

АГАФОНОВА Юрия Алексеевича - начальника отдела Департамента экономики и финансов Правительства Российской Федерации

БУКИНУ Елену Павловну - начальника отдела управления Федеральной службы по тарифам.

 

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ XXV ЛЕТ

 

ИВАНОВУ Марину Гавриловну - начальника управления Правительства Красноярского края.

 

За активную законотворческую деятельность, заслуги в укреплении законности, подготовке юридических кадров, многолетнюю добросовестную работу наградить:

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

БУШМИНА Евгения Викторовича - члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Ростовской области - представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Ростовской области, заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам

СБОЕВА Александра Александровича - председателя 3 окружного военного суда.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

ТОЛКАЧЕВА Константина Борисовича - Председателя Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

БУДКО Валерия Алексеевича - начальника управления по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края

ВОЛКОВА Александра Анатольевича - начальника Управления организации дознания Федеральной службы судебных приставов

ЖДАНОВУ Татьяну Александровну - начальника отдела Департамента регистрации ведомственных нормативных правовых актов Министерства юстиции Российской Федерации

ЗЯБКИНУ Наталью Яковлевну - первого заместителя руководителя Аппарата Уполномоченного Российской Федерации при Европейском Суде по правам человека - заместителя Министра юстиции Российской Федерации

КАШИРИНУ Елену Павловну - заместителя председателя Челябинского областного суда

ЛАЗУТОВА Илью Валерьевича - руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу, город Ессентуки Ставропольского края.

 

Присвоить почетные звания:

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

КНЯЗЕВУ Анатолию Гавриловичу - прокурору Камчатского края.

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ДУСАЕВУ Ростиславу Науфальдовичу - заведующему кафедрой теории, истории государства и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Петрозаводский государственный университет, Республика Карелия

ЕЛЬЦОВУ Николаю Сергеевичу - руководителю Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области - главному государственному регистратору Тамбовской области.

 

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ IV СТЕПЕНИ

 

ЮДАШКИНА Валентина Абрамовича - художественного руководителя общества с ограниченной ответственностью Валентин Юдашкин, город Москва.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

ДЕМЕНТЬЕВА Андрея Дмитриевича - обозревателя политического - ведущего авторской программы Виражи времени филиала федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания Государственная радиовещательная компания Радио России, город Москва.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

ФЕДОРОВА Петра Рафаэльевича - директора Дирекции международных отношений федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания, город Москва

ФИНОШИНУ Марию Александровну - корреспондента службы корреспондентов дирекции информационного вещания на английском языке автономной некоммерческой организации ТВ-Новости, город Москва

ШМАРИНОВА Алексея Дементьевича - художника, члена президиума Российской академии художеств, город Москва.

 

За заслуги в области искусства присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ГАЛИЦКОМУ Михаилу Олеговичу - артисту государственного бюджетного учреждения культуры Республики Татарстан Казанский академический русский Большой драматический театр имени В.И. Качалова

КРАЧИНОВУ Виктору Семеновичу - артисту федерального казенного предприятия Российская государственная цирковая компания, город Москва

НОЖКИНУ Виктору Николаевичу - художественному руководителю государственного автономного учреждения Республики Коми Воркутинский драматический театр

ПУЛИНОЙ Ирине Исаевне - артистке государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы Московский драматический театр имени А.С. Пушкина.

 

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

АБДУЛИНОЙ Гульфине Разяповне - режиссеру муниципального автономного учреждения культуры Центр культуры Урал города Екатеринбурга, Свердловская область

БАНДУЛЕ Ирине Витальевне - педагогу ансамбля Карусель частного учреждения культуры Ленинградской федерации профсоюзов Выборгский Дворец культуры

ЛУЩАН Зое Павловне - директору государственного бюджетного учреждения культуры Сахалинский областной центр народного творчества

МИКУЦКОЙ Татьяне Николаевне - заведующей отделом областного государственного автономного учреждения культуры Томский областной художественный музей

ПИРОГОВОЙ Людмиле Ильиничне - хормейстеру муниципального казенного учреждения культуры Савватеевского муниципального образования Дома культуры Нива, Ангарский район Иркутской области

СОЛОВЬЕВОЙ Ирине Дмитриевне - заведующей отделом федерального государственного бюджетного учреждения культуры Государственный Русский музей, город Санкт-Петербург

ТЕРЕЩЕНКО Евгению Ивановичу - директору филиала федерального казенного предприятия Российская государственная цирковая компания Оренбургский государственный цирк

ЯЧНИК Наталье Евгеньевне - директору муниципального бюджетного учреждения Малоярославецкий музейно-выставочный центр имени И.А. Солдатенкова, Калужская область.

 

За заслуги в области изобразительного искусства присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

АРХИПОВОЙ Анастасии Ивановне - художнику, члену региональной общественной организации Московский союз художников

НЕНАШЕВОЙ Любови Степановне - художнику, члену региональной общественной организации Московский союз художников

НЕЧИТАЙЛО Дмитрию Васильевичу - художнику, члену региональной общественной организации Московский союз художников

СМИРНОВУ Николаю Михайловичу - художнику, члену Калужского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации Союз художников России.

 

За смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях наградить

 

МЕДАЛЬЮ ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ

 

АБАКУМОВА Ивана Алексеевича - мастера общества с ограниченной ответственностью Сфера-95, город Железноводск Ставропольского края

ИВАНОВУ Викторию Викторовну - судебного пристава Октябрьского городского отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан

КАРАПЫША Александра Васильевича - директора Крымского филиала федерального государственного бюджетного учреждения Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Краснодарскому краю

МАРЧЕНКО Юрия Олеговича - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью Ригла, город Москва

МИРОШНИЧЕНКО Николая Сергеевича - председателя Крымского районного совета ветеранов Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

РЕШЕТНИКОВА Дмитрия Игоревича - пожарного отряда противопожарной службы Республики Хакасия N 10 - филиала государственного казенного учреждения Республики Хакасия Противопожарная служба

ТЕЧИНОВУ Наталью Тадиновну, Онгудайский район Республики Алтай

ТУГУН Ирину Георгиевну - учащуюся муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Константиновка Николаевского района, Хабаровский край (посмертно).

 

За большой вклад в благотворительную и общественную деятельность наградить

 

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ЗА БЛАГОДЕЯНИЕ

 

ЗАХАРОВУ Фаину Яковлевну - президента благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей Линия жизни, город Москва.

 

За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

БАЙБАРИНОЙ Елене Николаевне - доктору медицинских наук, профессору, директору Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения Российской Федерации

КОБАЛАВА Жанне Давидовне - доктору медицинских наук, профессору, заведующей кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский университет дружбы народов, город Москва.

 

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

БОНДАРЕВОЙ Татьяне Владимировне - директору государственного казенного учреждения Владимирской области Киржачское лесничество - старшему государственному лесному инспектору

КУКЛЕВУ Александру Ивановичу - директору государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Владимирской области Муромцевский лесотехнический техникум.

 

За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ЗОТОВУ Владимиру Александровичу - электролизнику водных растворов медного завода Заполярного филиала открытого акционерного общества Горно-металлургическая компания Норильский никель, Красноярский край

КАНИЩЕВУ Сергею Борисовичу - загрузчику шихты медеплавильного цеха закрытого акционерного общества Кыштымский медеэлектролитный завод, Челябинская область

ЛАГУТКИНУ Александру Дмитриевичу - наладчику автоматических линий и агрегатных станков открытого акционерного общества Синарский трубный завод, Свердловская область

МУТОВИНУ Сергею Георгиевичу - электролизнику водных растворов никелевого завода Заполярного филиала открытого акционерного общества Горно-металлургическая компания Норильский никель, Красноярский край

ХРОБАТЕНКО Анатолию Михайловичу - плавильщику медного завода Заполярного филиала открытого акционерного общества Горно-металлургическая компания Норильский никель, Красноярский край.

 

За заслуги в области метеорологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТЕОРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ВОЛОБУЕВОЙ Ольге Васильевне - начальнику агрометеорологической станции Тимирязевский федерального государственного бюджетного учреждения Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Приморский край.

 

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

АДОНЬЕВУ Николаю Васильевичу - главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Краснозоренский район Орловской области

СОЗИНОВОЙ Валентине Васильевне - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза Колос, Котельничский район Кировской области

СТАРОСЕЛЬЦЕВОЙ Любови Демьяновне - главному экономисту общества с ограниченной ответственностью АКХ Ануйское, Петропавловский район Алтайского края.

 

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

АЛАТОРЦЕВУ Сергею Владимировичу - водителю автобуса Новокуйбышевского муниципального унитарного пассажирского транспортного предприятия, Самарская область

БАХАРЕВУ Юрию Леонидовичу - заместителю начальника управления автотранспорта филиала Калтанский угольный разрез открытого акционерного общества Угольная компания Кузбассразрезуголь, Кемеровская область

ДМИТРИЕВУ Николаю Александровичу - главному специалисту-эксперту Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации

ЖИРНОКЛЕЕВУ Алексею Алексеевичу - директору открытого акционерного общества ЛК-ТРАНС-АВТО закрытого акционерного общества Транспортная компания Спецнефтетранс, Волгоградская область

ЗАЙКО Сергею Владимировичу - главному инженеру муниципального унитарного предприятия города Новосибирска Новосибирский метрополитен

КОЗЫРЕВУ Владимиру Егоровичу - водителю троллейбуса муниципального предприятия городского округа Самара Трамвайно-троллейбусное управление

НАЗАРОВУ Николаю Петровичу - начальнику горно-транспортного управления разреза Виноградовский - филиала открытого акционерного общества Кузбасская топливная компания, Кемеровская область

РОМАШОВУ Игорю Валерьевичу - президенту общества с ограниченной ответственностью Трансойл, город Санкт-Петербург

РЫЖОВУ Сергею Сергеевичу - главному механику открытого акционерного общества Черняховский Райавтодор, Калининградская область

САУШИНУ Юрию Григорьевичу - водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью Автотранспортное управление, город Магнитогорск Челябинской области

ХАКИМОВУ Салихзяну Газизовичу - водителю автобуса муниципального унитарного предприятия города Казани Пассажирское автотранспортное предприятие N 2, Республика Татарстан.

 

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ГОРБУШИНОЙ Ирине Шамильевне - учителю государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы N 531

НУГАЕВОЙ Наталье Владимировне - учителю муниципального бюджетного учреждения Средняя общеобразовательная школа N 1 города Калининска Саратовской области

РАСТОРГУЕВОЙ Лидии Николаевне - учителю муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 21 городского округа город Шарья, Костромская область

СУЧКОВОЙ Валентине Степановне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 5 города Орла

ЦВЕТКОВОЙ Маргарите Михайловне - учителю государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 306 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

ЦВЫРКО Олегу Леонидовичу - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа N 1 города Ишима, Тюменская область

ШИНКАРЕНКО Александру Андреевичу - преподавателю государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Краснодарского края Лабинский аграрный техникум.

 

За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу наградить:

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ IV СТЕПЕНИ

 

ПИСЕЦКОГО Бориса Леонидовича - старшего тренера-преподавателя государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Центр по фехтованию.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

АРСКУЮ Надежду Александровну - генерального директора общества с ограниченной ответственностью Фехтовальный клуб Динамо-Москва

БАЙРАМОВА Вадима Мурадовича - заместителя директора департамента Министерства спорта Российской Федерации

ЗЫКОВА Валерия Борисовича - специалиста отдела по работе с ветеранами закрытого акционерного общества Футбольный клуб Динамо-Москва

ТРИШКИНА Илью Михайловича - спортсмена-инструктора муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Энгельсского муниципального района, Саратовская область.

 

Присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ГРИШИНУ Андрею Евгеньевичу - директору государственного бюджетного учреждения Воронежской области Спортсооружения

ЗАМБАЕВУ Буде Убушаевичу - тренеру-преподавателю муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Яшкульская детско-юношеская спортивная школа, Республика Калмыкия

КУРАКОВУ Василию Михайловичу - тренеру-преподавателю бюджетного образовательного учреждения Орловской области дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2

ПАВЛОВУ Владимиру Николаевичу - вице-президенту Общероссийской общественной организации Спортивная федерация (союз) регби России, город Москва

РАДИНУ Виктору Сергеевичу - начальнику отдела некоммерческого партнерства Спортивного клуба ДИНАМО (Москва)

СИМАНОВСКОЙ Марине Николаевне - руководителю физического воспитания государственного образовательного бюджетного учреждения начального профессионального образования Воронежской области Профессиональный лицей N 29 поселка Молодежный Россошанского района.

 

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

МАКСИМОВОЙ Ларисе Владимировне - руководителю Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми

ПЕРИЛЬ Елене Владимировне - заместителю генерального директора по экономике и финансам общества с ограниченной ответственностью Петербургтеплоэнерго, город Санкт-Петербург.

 

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

КУПРИКОВУ Александру Ивановичу - заместителю начальника цеха Читинской ТЭЦ-1 Читинская генерация филиала открытого акционерного общества Территориальная генерирующая компания N 14, Забайкальский край

СЛЕПОКУРОВУ Владимиру Михайловичу - начальнику Ковровского района электрических сетей производственного отделения Ковровские электрические сети филиала Владимирэнерго открытого акционерного общества Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья

ШЕВЧУКУ Виктору Васильевичу - начальнику цеха общества с ограниченной ответственностью Электроремонт, Челябинская область.

 

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

19 октября 2013 года

N 783

 

 

Комментарии (0)

DOC
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться