Документов в библиотеке
576379

Зарегистрированных пользователей
955

Указ Президента РФ от 07.10.2013 N 770О присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации и классных чинов юстиции федеральным государственным гражданским служащим

 

7 октября 2013 года N 770

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ

СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КЛАССНЫХ ЧИНОВ ЮСТИЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ

 

1. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Администрации Президента Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 1 класса

 

Левитину               - помощнику Президента Российской Федерации

Игорю Евгеньевичу

 

Холманских             - полномочному представителю Президента

Игорю Рюриковичу         Российской Федерации в Уральском федеральном

                         округе

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 2 класса

 

Кульбе                 - заместителю начальника Контрольного управления

Андрею Владимировичу     Президента Российской Федерации

 

Михееву                - заместителю начальника Управления Президента

Алексею Валерьевичу      Российской Федерации по работе с обращениями

                         граждан и организаций

 

Попову                 - заместителю Секретаря Совета Безопасности

Михаилу Михайловичу      Российской Федерации

 

Савченко               - заместителю начальника Управления Президента

Сергею Дмитриевичу       Российской Федерации по вопросам государственной

                         службы и кадров

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 3 класса

 

Афанасьеву             - начальнику департамента аппарата полномочного

Михаилу Николаевичу      представителя Президента Российской Федерации

                         в Центральном федеральном округе

 

Валенкову              - главному федеральному инспектору по Нижегородской

Сергею Юрьевичу          области аппарата полномочного представителя

                         Президента Российской Федерации в Приволжском

                         федеральном округе

 

Грачеву                - начальнику департамента Управления Президента

Евгению Николаевичу      Российской Федерации по внутренней политике

 

Дубровину              - начальнику департамента аппарата Совета

Сергею Викторовичу       Безопасности Российской Федерации

 

Мореву                 - помощнику полномочного представителя Президента

Сергею Владиславовичу    Российской Федерации в Уральском федеральном

                         округе

 

Морозову               - начальнику департамента Секретариата Руководителя

Виктору Николаевичу      Администрации Президента Российской Федерации

 

Пьянову                - начальнику департамента аппарата полномочного

Юрию Викторовичу         представителя Президента Российской Федерации в

                         Северо-Кавказском федеральном округе

 

Сарафанову Владимиру   - главному федеральному инспектору по Рязанской

Ивановичу                области аппарата полномочного представителя

                         Президента Российской Федерации в Центральном

                         федеральном округе

 

Тимерзянову Ренату     - главному федеральному инспектору по Республике

Закиевичу                Татарстан аппарата полномочного представителя

                         Президента Российской Федерации в Приволжском

                         федеральном округе.

 

2. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 1 класса

 

Азарову                   - заместителю Руководителя Аппарата Совета

Виталию Михайловичу         Федерации Федерального Собрания Российской

                            Федерации

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 2 класса

 

Баркагану                 - советнику Председателя Совета Федерации

Александру Валерьевичу      Федерального Собрания Российской Федерации

 

Краско                    - заместителю руководителя Секретариата

Александру Сергеевичу       Председателя Совета Федерации Федерального

                            Собрания Российской Федерации

 

Удаловой                  - руководителю Секретариата Председателя Совета

Наталии Тимофеевне          Федерации Федерального Собрания

                            Российской Федерации

 

Фатхлисламову             - советнику Председателя Совета Федерации

Салавату Рафаэлевичу        Федерального Собрания Российской Федерации

 

Фоменко                   - начальнику управления

Наталии Владимировне

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 3 класса

 

Алиевой                   - советнику Председателя Совета Федерации

Ирине Вячеславовне          Федерального Собрания Российской Федерации

 

Воропаеву                 - начальнику отдела в управлении

Василию Александровичу

 

Говердовскому             - руководителю аппарата комитета Совета Федерации

Евгению Евгеньевичу

 

Калинину                  - начальнику управления

Михаилу Ивановичу

 

Кучеренко                 - руководителю аппарата комитета Совета Федерации

Петру Александровичу

 

Шпакову                   - заместителю начальника управления.

Николаю Юрьевичу

 

3. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Правительства Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 2 класса

 

Красоченковой             - заместителю директора департамента

Наталье Петровне

 

Рапопорту                 - директору департамента

Борису Яковлевичу

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 3 класса

 

Архипову                  - директору департамента

Николаю Федоровичу

 

Борисовой                 - референту департамента

Елене Анатольевне

 

Грищенко                  - референту департамента

Денису Николаевичу

 

Доброчеевой               - начальнику отдела в департаменте

Ольге Викторовне

 

Душкиной                  - начальнику отдела в департаменте

Галине Владимировне

 

Лисициной                 - начальнику отдела в департаменте

Наталье Васильевне

 

Лихачеву                  - референту департамента

Виктору Викторовичу

 

Мелихову                  - референту департамента

Александру Григорьевичу

 

Нечаевой                  - начальнику отдела в департаменте

Татьяне Владимировне

 

Седойкину                 - начальнику отдела в департаменте

Сергею Васильевичу

 

Солодовникову             - заместителю директора департамента

Денису Анатольевичу

 

Тоневицкому               - помощнику Заместителя Председателя

Евгению Александровичу      Правительства Российской Федерации

 

Уткину                    - начальнику отдела в департаменте

Василию Константиновичу

 

Ханжову                   - референту департамента

Сергею Владимировичу

 

Чигвинцеву                - референту Секретариата Заместителя Председателя

Александру Сергеевичу       Правительства Российской Федерации

 

Шаповалову                - начальнику отдела в департаменте

Александру Александровичу

 

Шуваловой                 - референту департамента.

Ирине Евгеньевне

 

4. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим федеральных органов исполнительной власти классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 1 класса

 

Блиновой                  - заместителю Министра труда и социальной защиты

Татьяне Викторовне          Российской Федерации

 

Борисову                  - заместителю Министра обороны

Юрию Ивановичу              Российской Федерации

 

Духовницкому              - руководителю Федерального агентства связи

Олегу Геннадьевичу

 

Зубову                    - статс-секретарю - заместителю Министра

Игорю Николаевичу           внутренних дел Российской Федерации

 

Ивлиеву                   - статс-секретарю - заместителю Министра

Григорию Петровичу          культуры Российской Федерации

 

Паршиковой                - статс-секретарю - заместителю Министра спорта

Наталье Владимировне        Российской Федерации

 

Ферапонтову               - статс-секретарю - заместителю руководителя

Алексею Викторовичу         Федеральной службы по экологическому,

                            технологическому и атомному надзору

 

Элькину                   - руководителю Федерального агентства

Григорию Иосифовичу         по техническому регулированию и метрологии

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 2 класса

 

Аракелову                 - заместителю руководителя Федеральной

Сергею Ашотовичу            налоговой службы

 

Богомолову                - заместителю начальника Главного управления

Василию Петровичу           специальных программ Президента

                            Российской Федерации

 

Вовченко                  - заместителю Министра труда и социальной

Алексею Витальевичу         защиты Российской Федерации

 

Гаевскому                 - заместителю Министра регионального развития

Валерию Вениаминовичу       Российской Федерации

 

Гуральникову              - заместителю руководителя Федерального

Сергею Борисовичу           казначейства

 

Елиной                    - директору департамента Министерства обороны

Наталье Владимировне        Российской Федерации

 

Завиловой                 - заместителю руководителя Федеральной

Наталье Савельевне          налоговой службы

 

Зажигалкину               - заместителю руководителя Федерального агентства

Александру Владимировичу    по техническому регулированию и метрологии

 

Ивакину                   - директору департамента Министерства

Роману Михайловичу          здравоохранения Российской Федерации

 

Карповой                  - директору департамента Министерства

Надежде Ивановне            промышленности и торговли Российской Федерации

 

Кирушеву                  - помощнику Министра внутренних дел

Александру Ивановичу        Российской Федерации

 

Лекареву                  - директору департамента Министерства труда и

Григорию Григорьевичу       социальной защиты Российской Федерации

 

Ленде                     - директору департамента Министерства спорта

Юлии Борисовне              Российской Федерации

 

Ляпину                    - руководителю департамента Министерства

Игорю Николаевичу           обороны Российской Федерации

 

Мурадову                  - заместителю руководителя Федерального

Георгию Львовичу            агентства по делам Содружества Независимых

                            Государств, соотечественников, проживающих

                            за рубежом, и по международному гуманитарному

                            сотрудничеству

 

Нагорных                  - заместителю Министра спорта Российской

Юрию Дмитриевичу            Федерации

 

Никитину                  - первому заместителю Министра промышленности и

Глебу Сергеевичу            торговли Российской Федерации

 

Повалко                   - заместителю Министра образования и науки

Александру Борисовичу       Российской Федерации

 

Решетниковой              - директору департамента Министерства труда и

Светлане Станиславовне      социальной защиты Российской Федерации

 

Романову                  - директору департамента Министерства финансов

Сергею Владимировичу        Российской Федерации

 

Руссу                     - директору департамента Министерства

Владимиру Григорьевичу      промышленности и торговли Российской Федерации

 

Семенову                  - директору департамента Министерства

Алексею Константиновичу     транспорта Российской Федерации

 

Стахановой                - заместителю руководителя Федеральной службы

Елене Владиславовне         по регулированию алкогольного рынка

 

Тарабрину                 - директору департамента Министерства

Константину Анатольевичу    промышленности и торговли Российской Федерации

 

Терещенко                 - директору департамента Министерства

Ольге Владимировне          здравоохранения Российской Федерации

 

Токареву                  - заместителю Министра регионального развития

Владимиру Александровичу    Российской Федерации - руководителю

                            Федерального агентства по строительству

                            и жилищно-коммунальному хозяйству

 

Томиловой                 - директору департамента Министерства спорта

Марине Владимировне         Российской Федерации

 

Фомичеву                  - статс-секретарю - заместителю Министра

Олегу Владиславовичу        экономического развития Российской Федерации

 

Цыбу                      - директору департамента Министерства

Сергею Анатольевичу         промышленности и торговли Российской Федерации

 

Черкасову                 - директору департамента Министерства

Алексею Анатольевичу        здравоохранения Российской Федерации

 

Чурсину                   - заместителю руководителя Федерального

Игорю Николаевичу           агентства связи

 

Шкловцу                   - заместителю руководителя Федеральной службы

Ивану Ивановичу             по труду и занятости

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 3 класса

 

Алешиной                  - помощнику Министра энергетики

Татьяне Викторовне          Российской Федерации

 

Аллилуевой                - заместителю руководителя Федеральной службы

Ольге Геннадьевне           по тарифам

 

Антоновой                 - заместителю директора департамента - главному

Татьяне Викторовне          бухгалтеру Министерства образования и науки

                            Российской Федерации

 

Антонову                  - заместителю директора департамента

Антону Валерьевичу          Министерства спорта Российской Федерации

 

Афониной                  - заместителю директора департамента

Кире Павловне               Министерства труда и социальной защиты

                            Российской Федерации

 

Бабкину                   - заместителю директора департамента -

Виктору Владимировичу       начальнику отдела Министерства спорта

                            Российской Федерации

 

Байрамову                 - заместителю директора департамента

Вадиму Мурадовичу           Министерства спорта Российской Федерации

 

Барынину                  - заместителю директора департамента Министерства

Юрию Александровичу          здравоохранения Российской Федерации

 

Бельской                  - заместителю директора департамента Министерства

Елене Владимировне          экономического развития Российской Федерации

 

Беляевой                  - заместителю директора департамента Министерства

Ольге Николаевне            экономического развития Российской Федерации

 

Бокову                    - заместителю директора департамента

Денису Юрьевичу             Министерства юстиции Российской Федерации

 

Бондареву                 - заместителю директора департамента Министерства

Сергею Викторовичу          труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Булыгину                  - заместителю руководителя Федерального

Федору Владиленовичу        агентства по техническому регулированию и

                            метрологии

 

Быстрову                  - заместителю директора департамента Министерства

Игорю Евгеньевичу           образования и науки Российской Федерации

 

Васильеву                 - заместителю директора департамента Министерства

Александру Георгиевичу      труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Вахнину                   - заместителю директора департамента Министерства

Леониду Евгеньевичу         труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Вербовому                 - заместителю начальника главного управления

Дмитрию Николаевичу         Управления делами Президента

                            Российской Федерации

 

Володину                  - директору департамента Министерства

Александру Ивановичу        образования и науки Российской Федерации

 

Голованову                - заместителю директора департамента

Георгию Руслановичу         Министерства финансов Российской Федерации

 

Горбунову                 - советнику Министра промышленности и торговли

Сергею Анатольевичу         Российской Федерации

 

Горюнову                  - заместителю директора департамента Министерства

Сергею Борисовичу           труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Груздеву                  - директору департамента Министерства

Алексею Владимировичу       промышленности и торговли Российской Федерации

 

Гулгоновой                - помощнику Министра природных ресурсов и

Елене Валериевне            экологии Российской Федерации

 

Гусевой Оксане            - заместителю директора департамента Министерства

Игоревне                    здравоохранения Российской Федерации

 

Гучетлю                   - заместителю директора департамента Министерства

Руслану Гиссовичу           промышленности и торговли Российской Федерации

 

Дегтевой                  - помощнику Министра энергетики

Марии Юрьевне               Российской Федерации

 

Демидову                  - заместителю директора департамента Министерства

Владимиру Петровичу         труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Дергуновой                - заместителю Министра экономического развития

Ольге Константиновне        Российской Федерации - руководителю

                            Федерального агентства по управлению

                            государственным имуществом

 

Дмитриевой                - заместителю директора департамента

Анне Львовне                Министерства спорта Российской Федерации

 

Дорониной                 - заместителю директора департамента -

Олесе Викторовне            начальнику отдела Министерства

                            здравоохранения Российской Федерации

 

Евтухову                  - заместителю Министра промышленности и

Виктору Леонидовичу         торговли Российской Федерации

 

Егорову                   - заместителю директора департамента

Павлу Юрьевичу              Министерства труда и социальной защиты

                            Российской Федерации

 

Ельцовой                  - заместителю Министра труда и социальной

Любови Юрьевне              защиты Российской Федерации

 

Железову                  - заместителю директора департамента Министерства

Борису Валерьевичу          образования и науки Российской Федерации

 

Живаеву                   - заместителю директора департамента Министерства

Максиму Николаевичу         образования и науки Российской Федерации

 

Жихаревой                 - заместителю директора департамента

Надежде Викторовне          Министерства транспорта Российской Федерации

 

Забозлаеву                - заместителю начальника главного управления

Владимиру Олеговичу         Управления делами Президента

                            Российской Федерации

 

Зинченко                  - заместителю руководителя Федеральной службы

Сергею Николаевичу          по тарифам

 

Исаеву                    - заместителю руководителя Федеральной службы

Эли Абубакаровичу           финансово-бюджетного надзора

 

Калиманову                - заместителю директора департамента Министерства

Михаилу Александровичу      промышленности и торговли Российской Федерации

 

Климову                   - заместителю Министра образования и науки

Александру Алексеевичу      Российской Федерации

 

Ковальковой               - заместителю директора департамента Министерства

Елене Анатольевне           труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Козлову                   - заместителю директора департамента Министерства

Владимиру Ильичу            труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Колдаеву                  - директору департамента Министерства

Сергею Васильевичу          промышленности и торговли Российской Федерации

 

Колобкову                 - заместителю Министра спорта

Павлу Анатольевичу          Российской Федерации

 

Комаровой                 - заместителю директора департамента Министерства

Светлане Владимировне       труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Кондратьеву               - заместителю директора департамента Министерства

Сергею Юрьевичу             образования и науки Российской Федерации

 

Константиновой            - заместителю директора департамента Министерства

Ольге Анатольевне           здравоохранения Российской Федерации

 

Кораблеву                 - заместителю директора департамента Министерства

Сергею Константиновичу      промышленности и торговли Российской Федерации

 

Кочетовой                 - заместителю директора департамента Министерства

Светлане Михайловне         образования и науки Российской Федерации

 

Кравцову                  - руководителю Федеральной службы по надзору

Сергею Сергеевичу           в сфере образования и науки

 

Ксензову                  - заместителю руководителя Федеральной службы

Максиму Юрьевичу            по надзору в сфере связи, информационных

                            технологий и массовых коммуникаций

 

Кузнецовой                - заместителю директора департамента Министерства

Екатерине Анатольевне       здравоохранения Российской Федерации

 

Кузнецову                 - заместителю руководителя Федеральной

Анатолию Евгеньевичу        миграционной службы

 

Ларионову                 - заместителю директора департамента -

Геннадию Анатольевичу       начальнику отдела Министерства транспорта

                            Российской Федерации

 

Леготиной                 - заместителю директора департамента Министерства

Ольге Николаевне            здравоохранения Российской Федерации

 

Леонидову                 - директору департамента Министерства

Константину Владимировичу   промышленности и торговли Российской Федерации

 

Лесиной                   - заместителю директора департамента Министерства

Ольге Анатольевне           образования и науки Российской Федерации

 

Лобачевой                 - заместителю директора департамента Министерства

Альбине Викторовне          образования и науки Российской Федерации

 

Ляшенко                   - заместителю директора департамента Министерства

Алексею Ивановичу           промышленности и торговли Российской Федерации

 

Малицу                    - заместителю директора департамента

Владимиру Николаевичу       Министерства спорта Российской Федерации

 

Марковой                  - заместителю директора департамента Министерства

Ирине Николаевне            промышленности и торговли Российской Федерации

 

Меньшовой                 - заместителю директора департамента Министерства

Алле Васильевне             образования и науки Российской Федерации

 

Микае                     - директору департамента Министерства

Тимуру Барнабовичу          промышленности и торговли Российской Федерации

 

Миронову                  - заместителю директора департамента

Александру Михайловичу      Министерства Российской Федерации по делам

                            гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и

                            ликвидации последствий стихийных бедствий

 

Митрофановой              - заместителю директора департамента

Ольге Сергеевне             Министерства финансов Российской Федерации

 

Михайловой                - заместителю руководителя Федерального

Наталье Николаевне          медико-биологического агентства

 

Мосичевой                 - заместителю директора департамента Министерства

Ирине Аркадиевне            образования и науки Российской Федерации

 

Мухтияровой               - заместителю директора департамента -

Елене Вячеславовне          начальнику отдела Министерства финансов

                            Российской Федерации

 

Наговицину                - директору департамента Министерства финансов

Сергею Васильевичу          Российской Федерации

 

Назаровой                 - заместителю директора департамента

Марине Филипповне           Министерства культуры Российской Федерации

 

Назарову                  - заместителю Министра регионального развития

Сергею Макаровичу           Российской Федерации

 

Наумовой                  - заместителю руководителя Федерального

Татьяне Владимировне        агентства по печати и массовым коммуникациям

 

Николаеву                 - заместителю директора департамента Министерства

Анатолию Викторовичу        образования и науки Российской Федерации

 

Осьмакову                 - директору департамента Министерства

Василию Сергеевичу          промышленности и торговли Российской Федерации

 

Пашковскому               - заместителю директора департамента Министерства

Артему Владимировичу        образования и науки Российской Федерации

 

Петровой                  - заместителю директора департамента Министерства

Татьяне Эдуардовне          образования и науки Российской Федерации

 

Петрову                   - заместителю директора департамента Министерства

Станиславу Михайловичу      труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Плотниковой               - заместителю руководителя Федеральной службы

Наталии Викторовне          финансово-бюджетного надзора

 

Пудову                    - статс-секретарю - заместителю Министра труда

Андрею Николаевичу          и социальной защиты Российской Федерации

 

Рагимову                  - заместителю директора департамента Министерства

Фархаду Идрисовичу          образования и науки Российской Федерации

 

Рейльяну                  - заместителю Министра регионального развития

Юрию Уговичу                Российской Федерации

 

Решетниковой              - заместителю директора департамента Министерства

Татьяне Владимировне        промышленности и торговли Российской Федерации

 

Рослякову                 - заместителю директора департамента

Александру Валериевичу      Министерства спорта Российской Федерации

 

Ростовцевой               - заместителю директора департамента Министерства

Людмиле Борисовне           промышленности и торговли Российской Федерации

 

Рязанцеву                 - заместителю директора департамента Министерства

Олегу Николаевичу           промышленности и торговли Российской Федерации

 

Салагаю                   - заместителю директора департамента Министерства

Олегу Олеговичу             здравоохранения Российской Федерации

 

Сафоновой                 - заместителю директора департамента -

Наталье Евгеньевне          начальнику отдела Министерства культуры

                            Российской Федерации

 

Сафроновой                - заместителю директора департамента Министерства

Екатерине Ивановне          образования и науки Российской Федерации

 

Седеню                    - заместителю директора департамента

Вячеславу Викторовичу       Министерства транспорта Российской Федерации

 

Сергееву                  - заместителю директора департамента -

Дмитрию Леонидовичу         начальнику отдела Министерства культуры

                            Российской Федерации

 

Слюсарю                   - заместителю Министра промышленности и

Юрию Борисовичу             торговли Российской Федерации

 

Смирницкому               - заместителю директора департамента

Сергею Игоревичу            Министерства спорта Российской Федерации

 

Смирнову                  - заместителю директора департамента Министерства

Виктору Михайловичу         образования и науки Российской Федерации

 

Соболеву                  - директору департамента Министерства

Александру Борисовичу       образования и науки Российской Федерации

 

Тарадановой               - заместителю директора департамента

Ирине Ивановне              Министерства образования и науки

                            Российской Федерации

 

Тимочкину                 - заместителю директора департамента

Андрею Валентиновичу        Министерства транспорта Российской Федерации

 

Толстиковой               - директору департамента Министерства

Екатерине Андреевне         образования и науки Российской Федерации

 

Третьяк                   - первому заместителю Министра образования и

Наталье Владимировне        науки Российской Федерации

 

Трофимову                 - директору департамента Министерства

Сергею Владимировичу        образования и науки Российской Федерации

 

Угриновичу                - директору департамента Министерства

Евгению Витальевичу         образования и науки Российской Федерации

 

Филимонову                - директору департамента Министерства обороны

Роману Евгеньевичу          Российской Федерации

 

Фроловой                  - заместителю директора департамента Министерства

Оксане Евгеньевне           промышленности и торговли Российской Федерации

 

Хавкиной                  - заместителю руководителя Федерального

Елене Юрьевне               медико-биологического агентства

 

Цареву                    - заместителю директора департамента Министерства

Василию Павловичу           образования и науки Российской Федерации

 

Цвераве                   - заместителю директора департамента Министерства

Денису Вадимовичу           экономического развития Российской Федерации

 

Цыганкову                 - заместителю директора департамента

Алексею Евгеньевичу         Министерства спорта Российской Федерации

 

Цыганову                  - заместителю директора департамента

Валерию Ивановичу           Министерства спорта Российской Федерации

 

Черняковой Елене          - директору департамента Министерства финансов

Евгеньевне                  Российской Федерации

 

Шалаевой                  - заместителю директора департамента Министерства

Ольге Ивановне              труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Шевченко                  - директору департамента Министерства

Анне Александровне          образования и науки Российской Федерации

 

Шелпакову                 - заместителю Министра спорта

Сергею Васильевичу          Российской Федерации

 

Якунину                   - директору департамента Министерства

Александру Сергеевичу       промышленности и торговли Российской Федерации.

 

5. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим аппарата Конституционного Суда Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 2 класса

 

Смирновой                 - управляющему делами

Татьяне Петровне

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 3 класса

 

Ивановой                  - начальнику управления

Елене Владимировне

 

Клоковой                  - заместителю начальника управления.

Любови Павловне

 

6. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим аппарата Счетной палаты Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 3 класса

 

Жижину                    - начальнику инспекции

Андрею Степановичу

 

Орлову                    - начальнику инспекции

Сергею Яковлевичу

 

Русских                   - начальнику инспекции.

Елене Владимировне

 

7. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 2 класса

 

Раудину                   - начальнику управления

Владимиру Ивановичу

 

действительного государственного советника

Российской Федерации 3 класса

 

Бородулиной               - заместителю начальника управления - начальнику

Клавдии Юрьевне             отдела

 

Козловой                  - заместителю начальника управления - начальнику

Людмиле Александровне       отдела

 

Костоеву                  - заместителю начальника управления - начальнику

Казбеку Башировичу          отдела

 

Орловской                 - заместителю начальника управления - начальнику

Елене Викторовне            отдела

 

Писарюку                  - заместителю начальника управления - начальнику

Степану Владимировичу       отдела.

 

8. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим классные чины юстиции:

 

действительного государственного советника юстиции

Российской Федерации 2 класса

 

Гальперину                - директору департамента Министерства юстиции

Михаилу Львовичу            Российской Федерации

 

Травникову                - заместителю Министра юстиции

Максиму Александровичу      Российской Федерации

 

действительного государственного советника юстиции

Российской Федерации 3 класса

 

Куделич                   - заместителю начальника управления -

Екатерине Андреевне         начальнику отдела аппарата Высшего

                            Арбитражного Суда Российской Федерации

 

Усачевой                  - заместителю директора департамента

Александре Владимировне     Министерства юстиции Российской Федерации.

 

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

7 октября 2013 года

N 770

 

 

Комментарии (0)

DOC
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться