Документов в библиотеке
576379

Зарегистрированных пользователей
955

Указ Президента РФ от 13.09.2013 N 718О награждении государственными наградами Российской Федерации

 

13 сентября 2013 года N 718

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

За большой вклад в развитие агропромышленного комплекса, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ IV СТЕПЕНИ

 

ЧЕРЕВИЧКО Василия Егоровича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива - племзавода Дружба, Апанасенковский район Ставропольского края.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

МИХАЙЛОВА Владимира Африкановича - дояра сельскохозяйственного потребительского животноводческого кооператива Крестях, Республика Саха (Якутия).

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

КУЗЬМИНА Виталия Мисаиловича - тракториста-машиниста открытого акционерного общества Восход, Шарканский район Удмуртской Республики

СИМАКОВУ Светлану Николаевну - оператора машинного доения открытого акционерного общества Племенной завод Пламя, Гатчинский район Ленинградской области.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

БАРМИНУ Татьяну Захаровну - мастера производства цельномолочной и кисломолочной продукции открытого акционерного общества Можгасыр, Удмуртская Республика

ИВАННИКОВУ Ольгу Николаевну - оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) Искра, Мантуровский район Курской области

КАТАРЖНОГО Михаила Ивановича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива Надежда, Беловский район Курской области

СМИРНЫХ Николая Ивановича - заведующего автопарком открытого акционерного общества Племенной завод имени А.С. Георгиевского, Ливенский район Орловской области.

 

МЕДАЛЬЮ ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ

 

КУЩ Надежду Николаевну - главного зоотехника сельскохозяйственного производственного кооператива - племзавода Дружба, Апанасенковский район Ставропольского края.

 

Присвоить почетные звания:

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ГОВДЕ Виктору Виленовичу - заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Кубанский государственный аграрный университет, Краснодарский край

МУРУЕВОЙ Галине Борисовне - профессору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова, Республика Бурятия

НИКОЛАЕВУ Сергею Ивановичу - заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Волгоградский государственный аграрный университет.

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ДЕРЯБИНОЙ Наталье Никифоровне - начальнику бараночного производства открытого акционерного общества Брянский хлебокомбинат Каравай

КАРПУХИНУ Валерию Алексеевичу - заместителю главного механика открытого акционерного общества Ибредькрахмалпатока, Шиловский район Рязанской области.

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

БЕЛИКОВУ Михаилу Петровичу - трактористу открытого акционерного общества Звягинки, Орловский район Орловской области

БОЖЕХОВСКОМУ Николаю Викторовичу - бригадиру молочно-товарной фермы общества с ограниченной ответственностью Сельскохозяйственное предприятие Нерал-Буздяк, Буздякский район Республики Башкортостан

БРОВКИНУ Юрию Николаевичу - главному ветеринарному врачу коллективного хозяйства имени Кирова, Шипуновский район Алтайского края

ВНУКОВУ Николаю Владимировичу - трактористу открытого акционерного общества Звягинки, Орловский район Орловской области

ГАВРИКОВУ Александру Николаевичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества опытно-производственного хозяйства Красная Звезда, Орловский район Орловской области

ГЕЙНУ Виталию Ивановичу - механизатору общества с ограниченной ответственностью Возрождение, Заводоуковский городской округ Тюменской области

ДЕРЕБЕНКО Ольге Александровне - сортировщику открытого акционерного общества Птицефабрика Боровская, Тюменский район Тюменской области

ЖОЧКИНОЙ Наталье Александровне - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива Подобино, Бежецкий район Тверской области

ЗАЙЦЕВУ Василию Васильевичу - оператору птицефабрик и механизированных ферм закрытого акционерного общества Птицефабрика Роскар, Выборгский район Ленинградской области

ИВЧЕНКО Ивану Семеновичу - водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза Родина, Матвеево-Курганский район Ростовской области

ИВЧЕНКО Николаю Михайловичу - управляющему отделением Левенка товарищества на вере Красный Октябрь, Стародубский район Брянской области

ИРКИТОВУ Егору Ивановичу - главному ветеринарному врачу общества с ограниченной ответственностью Марал-Толусома, Шебалинский район Республики Алтай

КЛИМОВУ Михаилу Михайловичу - трактористу общества с ограниченной ответственностью Сельскохозяйственное предприятие имени Димитрова, Мещовский район Калужской области

КОТОВОЙ Татьяне Николаевне - доярке производственного сельскохозяйственного кооператива имени Фрунзе, Кошкинский район Самарской области

КРАВЦОВУ Геннадию Ивановичу - трактористу общества с ограниченной ответственностью Мелиоратор, Волгодонской район Ростовской области

КУЗИНУ Сергею Николаевичу - трактористу открытого акционерного общества опытно-производственного хозяйства Красная Звезда, Орловский район Орловской области

ЛЯГУШ Лидии Степановне - оператору птицефабрик и механизированных ферм закрытого акционерного общества Птицефабрика Роскар, Выборгский район Ленинградской области

ПЕРЕВЕРЗЕВУ Николаю Евгеньевичу - водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью Спасская Нива, Медвенский район Курской области

ПОТАШОВОЙ Наталье Юрьевне - главному агроному общества с ограниченной ответственностью сельскохозяйственного предприятия Курдумовское, Гаврилов-Ямский район Ярославской области

ПОТЕПКИНОЙ Татьяне Валерьевне - оператору машинного доения производственного сельскохозяйственного кооператива Новомихайловский, Монастырщинский район Смоленской области

САЛАХОВУ Муниру Фасахутдиновичу - заведующему противоэпизоотическим отделом федерального государственного бюджетного учреждения Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория, Республика Татарстан

САЛЬВАССЕРУ Александру Викторовичу - механизатору закрытого акционерного общества Центральное, Заводоуковский городской округ Тюменской области

СМОРОДИНОВОЙ Анастасии Семеновне - доярке колхоза Мир, Торжокский район Тверской области

ТАТАРОВУ Юрию Зиновьевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива Коминтерн, Красночетайский район Чувашской Республики

ТИМОШЕНКОВОЙ Лидии Васильевне - заведующей молочно-товарной фермой сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза Родина, Матвеево-Курганский район Ростовской области

ТИМОШЕНКОВОЙ Надежде Николаевне - животноводу сельскохозяйственного производственного кооператива Дружба, Починковский район Смоленской области

ФЕДОРОВУ Владимиру Михайловичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества Птицефабрика Роскар, Выборгский район Ленинградской области

ЯРОСЛАВЦЕВОЙ Наталии Николаевне - ветеринарному фельдшеру сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) Родина, Тотемский район Вологодской области.

 

За выдающийся вклад в развитие отечественной науки и многолетнюю плодотворную работу наградить

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

ГРИГОРЬЕВА Анатолия Ивановича - вице-президента Российской академии наук, город Москва.

 

За активную законотворческую деятельность, заслуги в укреплении законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную работу наградить:

 

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

 

БАСТРЫКИНА Александра Ивановича - Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

ТОРШИНА Александра Порфирьевича - члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Марий Эл - представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Марий Эл, первого заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

БЕКЕТОВА Николая Вячеславовича - следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

БЕКОВА Рустама Османовича - следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия

БОСЕНКО Евгения Александровича - следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике

ИВАНОВА Дмитрия Анатольевича - руководителя первого управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу

КАРАНДАШОВА Вадима Федоровича - следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области

КОЧУКОВУ Светлану Николаевну - заместителя руководителя следственного отдела по городу Ступино Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области

КУЛАПОВА Сергея Лаврентьевича - первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области

МЕЛЬНИКА Виктора Сергеевича - заместителя руководителя четвертого отдела управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу, город Ессентуки Ставропольского края

ОРАЗАЕВА Султана Шагировича - заместителя руководителя пятого отдела (по расследованию преступлений в сфере экономической деятельности и налоговых преступлений) управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу, город Ессентуки Ставропольского края

ПИРМАГОМЕДОВА Пирмурада Алимагомедовича - руководителя следственного отдела по Кировскому району города Махачкалы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан

СЕМЕНОВА Ислама Асхатовича - руководителя отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике

СПАССКУЮ Ирину Александровну - заместителя руководителя второго управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области - руководителя первого следственного отдела

ЭЛЬГАРОВА Назира Зульчаровича - заместителя руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике

ЯНЧЕНКО Ольгу Викторовну - следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области.

 

Присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ДИКАНОВОЙ Татьяне Александровне - заведующей отделом Научно-исследовательского института федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации, город Москва

КАЗАРИНОЙ Алле Христофоровне - главному научному сотруднику Научно-исследовательского института федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации, город Москва

МАТЮШОВУ Геннадию Николаевичу - государственному советнику юстиции 3 класса, город Москва

УСТАЕВОЙ Амале Селимовне - старшему советнику юстиции, город Москва.

 

За выдающийся вклад в развитие отечественного театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность наградить:

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ I СТЕПЕНИ

 

БРОНЕВОГО Леонида Сергеевича - артиста государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы Московский государственный театр Ленком.

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

ДОРОНИНУ Татьяну Васильевну - художественного руководителя - директора федерального государственного бюджетного учреждения культуры Московский Художественный академический театр имени М. Горького

ЧУРИКОВУ Инну Михайловну - артистку государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы Московский государственный театр Ленком.

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ III СТЕПЕНИ

 

ЗБРУЕВА Александра Викторовича - артиста государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы Московский государственный театр Ленком.

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ IV СТЕПЕНИ

 

ЗАХАРОВА Марка Анатольевича - художественного руководителя государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы Московский государственный театр Ленком

ПЕВЦОВА Дмитрия Анатольевича - артиста государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы Московский государственный театр Ленком.

 

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, телевидения, многолетнюю творческую деятельность наградить:

 

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

 

ШИЛОВА Александра Максовича - академика Российской академии художеств, художественного руководителя государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

СОЛОВЬЕВА Владимира Рудольфовича - ведущего программы службы цикловых и тематических программ Дирекции главных продюсеров филиала федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания Государственная телевизионная компания Телеканал Россия, город Москва.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

БАБЯТИНСКОГО Валерия Константиновича - артиста федерального государственного бюджетного учреждения культуры Государственный академический Малый театр России, город Москва.

 

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу наградить:

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

МИТРОФАНОВУ Элеонору Валентиновну - Постоянного представителя Российской Федерации при ЮНЕСКО в Париже, Французская Республика.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

ТОКОВИНИНА Александра Аврельевича - директора Департамента внешнеполитического планирования Министерства иностранных дел Российской Федерации

ТРЕПЕЛКОВА Сергея Васильевича - заместителя Постоянного представителя Российской Федерации при международных организациях в Найроби, Республика Кения.

 

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

РОЗАНОВА Алексея Юрьевича - академика-секретаря Отделения биологических наук Российской академии наук, город Москва

ТРУБЕЦКОГО Климента Николаевича - советника Российской академии наук, город Москва

ШВЕЦА Виталия Ивановича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

ДЮЖЕВА Юрия Ивановича - главного научного сотрудника сектора литературы и фольклора федерального государственного бюджетного учреждения науки Института языка, литературы и истории Карельского научного центра Российской академии наук, Республика Карелия

КУЖИЛИНА Владимира Филипповича, город Москва.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

РЫЖАКОВА Михаила Викторовича - директора федерального государственного научного учреждения Институт содержания и методов обучения Российской академии образования, город Москва

СЯДЕЙСКУЮ Ольгу Васильевну - заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа N 30 города Северодвинска, Архангельская область

ТЮКИНУ Евдокию Филипповну - заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения Гуманитарная гимназия N 8 города Северодвинска, Архангельская область.

 

За многолетнюю безупречную государственную службу наградить:

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

ПАВЛОВА Сергея Глебовича - начальника департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

ХАРИТОНОВА Сергея Алексеевича - действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса, город Тула.

 

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ XX ЛЕТ

 

КИСТАНОВУ Елену Николаевну - ведущего специалиста департамента Управления информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ I СТЕПЕНИ

 

ПУШКИНА Артема Петровича - главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

 

За большой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия наградить

 

ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ IV СТЕПЕНИ

 

ШАЕВИЧА Адольфа Соломоновича - главного раввина России, председателя совета местной религиозной организации Московская еврейская религиозная община.

 

За смелые и решительные действия при спасении ребенка в экстремальных условиях наградить

 

МЕДАЛЬЮ ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ

 

ПАВЛОВА Владимира Олеговича - учащегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов города Шарыпово, Красноярский край (посмертно).

 

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

МАЛОМУ Александру Юрьевичу - заведующему кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

МИТРОНИНУ Александру Валентиновичу - декану факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

ТРИКМАН Ольге Павловне - заместителю главного врача федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения Клиническая больница N 51 Федерального медико-биологического агентства, Красноярский край.

 

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд наградить:

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ I СТЕПЕНИ

 

ЕФИМОВА Евгения Игоревича - токаря открытого акционерного общества Научно-производственное объединение СПЛАВ, Тульская область

ОСИПОВА Владимира Ивановича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования управления прессово-сварочного производства дивизиона инженерной техники общества с ограниченной ответственностью Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК

ХУДЯКОВУ Галину Федоровну - контролера станочных и слесарных работ центра управления качеством продукции общества с ограниченной ответственностью Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ

 

АНТИШИНА Сергея Геннадьевича - фрезеровщика открытого акционерного общества Научно-производственное объединение СПЛАВ, Тульская область

ЖУРАВЛЕВА Бориса Сергеевича - регулировщика радиоаппаратуры и приборов открытого акционерного общества Кимовский радиоэлектромеханический завод, Тульская область

МАЛЕНСКОГО Владимира Николаевича - регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов открытого акционерного общества Научно-производственное объединение Стрела, Тульская область.

 

Присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

АБУБЕКИРОВУ Шамилю Ахатовичу - штамповщику открытого акционерного общества Конструкторское бюро приборостроения, Тульская область

ГУРЕ Василию Петровичу - электрогазосварщику цеха ремонта металлургического оборудования закрытого акционерного общества Механоремонтный комплекс, Челябинская область

КУЗЬМИНУ Валерию Алексеевичу - токарю открытого акционерного общества Конструкторское бюро приборостроения, Тульская область

ЛАПШИНУ Борису Александровичу - наладчику оборудования открытого акционерного общества Тульский патронный завод

ОСИПОВУ Владимиру Евгеньевичу - наладчику оборудования автоматических роторных линий открытого акционерного общества Тульский патронный завод

ПАВЛОВОЙ Татьяне Ивановне - монтажнику радиоэлектронной аппаратуры и приборов открытого акционерного общества Центрального конструкторского бюро аппаратостроения, Тульская область

РУПЫШЕВУ Михаилу Юрьевичу - фрезеровщику открытого акционерного общества Ротор, Вологодская область

ТИХОНОВУ Александру Сергеевичу - оператору станков с программным управлением открытого акционерного общества Конструкторское бюро приборостроения, Тульская область

ФЕДОТОВУ Алексею Васильевичу - заместителю начальника производства управления завода открытого акционерного общества Научно-производственное объединение СПЛАВ, Тульская область

ФИЛИППОВУ Сергею Николаевичу - шлифовщику механосборочного цеха машпроизводства-1 открытого акционерного общества Акционерная компания Туламашзавод

ФОБАРЕВУ Алексею Николаевичу - оператору станков с числовым программным управлением механического цеха машпроизводства-3 открытого акционерного общества Акционерная компания Туламашзавод

ФРОЛОВУ Юрию Николаевичу - наладчику автоматических линий и агрегатных станков механосборочного цеха дивизиона дизельных двигателей общества с ограниченной ответственностью Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК.

 

За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу наградить

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

РОТЕНБЕРГА Аркадия Романовича - первого вице-президента Федерации дзюдо России, город Москва.

 

Присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

КАНТЕМИРОВУ Оли Ибрагимовичу - первому заместителю Министра физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

ТОРМОЗАКОВУ Виктору Венарьевичу - председателю комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации Аскизского района Республики Хакасия

УФИМЦЕВУ Олегу Юрьевичу - президенту Федерации комплексного единоборства России, город Москва

ФАРТУШНОМУ Сергею Дмитриевичу - начальнику отдела физической культуры и спорта управления по культуре, туризму и спорту администрации Гурьевского муниципального района Калининградской области

ХАСАНОВУ Мурату Руслановичу - председателю Комитета Республики Адыгея по физической культуре и спорту

ШНАЙДЕРУ Владимиру Готфридовичу - начальнику отдела физической культуры и спорта администрации Чановского района Новосибирской области.

 

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

КОСАРЕВУ Сергею Николаевичу - заместителю мэра города Череповца, начальнику финансового управления мэрии города Череповца, Вологодская область.

 

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

13 сентября 2013 года

N 718

 

 

Комментарии (0)

DOC
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться