Документов в библиотеке
576379

Зарегистрированных пользователей
1048

Распоряжение Президента РФ от 31.07.2013 N 292-рпО поощрении

 

31 июля 2013 года N 292-рп

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

О ПООЩРЕНИИ

 

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

 

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

 

АЛЕКСАНДРОВА Павла Владимировича - заместителя начальника центра по реализации инвестиционных проектов открытого акционерного общества Северсталь, Вологодская область

БРАТЫНЕНКО Дмитрия Федоровича - заместителя Губернатора Сахалинской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области

ЕСИНА Сергея Николаевича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Литературный институт имени А.М. Горького, город Москва

ИВАНОВА Валентина Константиновича - генерального директора открытого акционерного общества Холдинговая компания Петрохлеб, город Санкт-Петербург

ИВАНОВА Эдуарда Анатольевича - начальника лаборатории открытого акционерного общества Центральный научно-исследовательский институт материалов, город Санкт-Петербург

КРИВОШЕЕВА Марка Иосифовича - главного научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия Ордена Трудового Красного Знамени Научно-исследовательский институт радио, город Москва

ЛИСИНА Юрия Владимировича - Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

НЕВЕЛЕВА Якова Петровича - генерального директора открытого акционерного общества треста НефтеГазВзрывПромСтрой, Республика Башкортостан

ПАСЬКО Игоря Петровича - заместителя исполнительного директора Общероссийского союза общественных объединений Российский Союз боевых искусств, город Москва

РОДИНА Владимира Ефимовича - директора учреждения Федерации независимых профсоюзов России - Научно-исследовательский институт охраны труда в городе Екатеринбурге, Свердловская область

РЯБИНКИНА Владимира Дмитриевича - начальника конструкторского сектора открытого акционерного общества Центральный научно-исследовательский институт материалов, город Санкт-Петербург

СКИБИНА Владимира Алексеевича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова, город Москва

СТЕПАНОВА Павла Алексеевича - генерального директора закрытого акционерного общества Племенной завод Гражданский, Ленинградская область

ТАГИЛЬЦЕВА Виктора Николаевича - редактора муниципального автономного учреждения Редакция газеты Красная Шория города Таштагола, Кемеровская область

ТУРЧИНОВА Александра Ивановича - декана факультета Институт государственной службы и управления персоналом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, город Москва

ЯХУТЛЯ Даута Ромазановича - заместителя директора по имущественному комплексу федерального государственного унитарного предприятия Научно-исследовательский и экспериментальный институт автомобильной электроники и электрооборудования, город Москва

 

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

 

АГИБАЛОВУ Юрию Владимировичу - заместителю губернатора Воронежской области - руководителю аппарата губернатора и правительства Воронежской области

АМПИЛОГОВУ Александру Васильевичу - главе муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области

АХМЕДЗЯНОВУ Ханифьяну Мавлиевичу - начальнику муниципального казенного учреждения Отдел культуры администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан

БАКШЕЕВУ Константину Николаевичу - заместителю начальника отдела администрации Иркутского районного муниципального образования Иркутской области

БЕГИДОВУ Мухамеду Хасановичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания Каббалкгражданстрой, Кабардино-Балкарская Республика

БЕЛКИНОЙ Елене Николаевне - заместителю главного бухгалтера - начальнику управления открытого акционерного общества Михайловский ГОК, город Железногорск Курской области

БИКБУЛАТОВУ Закиру Гизельхаковичу - главе администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

БОРАДЗОВУ Артуру Руслановичу - заместителю директора Административного департамента Министерства финансов Российской Федерации

БЫКАНОВОЙ Нине Петровне - воспитателю по физической культуре государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада компенсирующего вида N 1196

ВИТВИЦКОМУ Виктору Николаевичу - генеральному директору открытого акционерного общества Ермолинское, Новгородский район Новгородской области

ГАГАРИНОЙ Татьяне Викторовне - начальнику отдела департамента социального развития Тюменской области

ГАРБУЗУ Павлу Валериевичу - заместителю начальника цеха открытого акционерного общества Северсталь, Вологодская область

ГРЕШИЛОВУ Николаю Николаевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества Корпорация ГРИНН, город Орел

ДАНЬКОВУ Василию Ивановичу - директору ассоциации Живая природа степи, Ростовская область

ДЕМИДОВОЙ Ольге Леонидовне - менеджеру по персоналу управления транспорта открытого акционерного общества Северсталь, Вологодская область

ДЖАШИ Зурабу Бидзиновичу - заведующему отделом государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения Новгородский областной наркологический диспансер Катарсис

ДОМОТЫРКО Ирине Николаевне - заместителю директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 муниципального образования Балтийский муниципальный район, Калининградская область

ЖЕМЕРДЕЕВУ Николаю Степановичу - председателю совета Красногорского районного потребительского общества, Брянская область

ЗУБАКОВУ Владимиру Алексеевичу - заместителю директора - генеральному конструктору открытого акционерного общества Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А. Доллежаля, город Москва

ЗЫБЫНОВУ Андреяну Геннадьевичу - председателю правления общества с ограниченной ответственностью ТАН, Республика Бурятия

КАЙКИЕВУ Булату Искаковичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью Картубинское, Красноярский район Астраханской области

КАРПЕЦУ Владимиру Васильевичу - главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Оренбургский областной клинический наркологический диспансер

КИРСАНОВУ Михаилу Владимировичу - заместителю директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации

КОРНАУШЕНКОВУ Александру Николаевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива Каменский, Пильнинский район Нижегородской области

КОТКИНУ Алексею Игнатьевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива рыболовецкого колхоза Сула, Ненецкий автономный округ

КОЧУБЕЮ Виктору Анатольевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью ЛИВАДД, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

КУГАЕВСКОМУ Андрею Николаевичу - главе муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа

КУДРЯШОВУ Федору Леонидовичу - мастеру открытого акционерного общества Пензенское производственное объединение электронной вычислительной техники

КУПИНОЙ Людмиле Николаевне - начальнику Бюджетного департамента Пенсионного фонда Российской Федерации

ЛУШНИКОВУ Владимиру Александровичу - председателю правления Челябинской областной организации Общероссийской общественной организации - Общество Знание России

ЛЫСАКУ Михаилу Николаевичу - главе администрации Погарского муниципального района Брянской области

ЛЫСЕНКО Виктору Федоровичу - председателю колхоза племзавода Первомайский, Ремонтненский район Ростовской области

ЛЯШУКУ Роману Николаевичу - заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Орловский государственный аграрный университет

МАКСИМОВУ Денису Викторовичу - начальнику управления дирекции по управлению строительно-монтажными работами общества с ограниченной ответственностью ОМК - Проект, Нижегородская область

МАКСИМУ Богдану Львовичу - менеджеру управления механизации и автоматизации общества с ограниченной ответственностью Северсталь-Промсервис, Вологодская область

МАСЛАНОВУ Александру Анатольевичу - первому заместителю генерального директора - главному инженеру открытого акционерного общества Российская инновационная топливно-энергетическая компания, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

НАМУ Олегу Сергеевичу - директору филиала открытого акционерного общества РН Менеджмент Западная Сибирь города Нижневартовска, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОВЧИННИКОВУ Максиму Александровичу - начальнику Управления контроля промышленности и оборонного комплекса Федеральной антимонопольной службы

ПАНОВУ Александру Константиновичу - заведующему отделом государственного автономного научного учреждения Институт прикладных исследований Республики Башкортостан

ПЕРЕПЕЛКИНОЙ Нине Васильевне - заместителю руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тамбовской области

ПЛАНИТКО Семену Федоровичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива Колхоз Береговой, Барабинский район Новосибирской области

ПРОШИНОЙ Нине Александровне - экономисту общества с ограниченной ответственностью Новгородский бекон, Новгородская область

ПШЕНИЧНОМУ Владимиру Михайловичу - заместителю главы, начальнику управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

РАЕВОЙ Галине Инокентьевне - главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива Присухонское, Вологодская область

РОГОВУ Михаилу Алексеевичу - директору по производству закрытого акционерного общества ХИМПРИБОР-1, Тульская область

САВЧЕНКО Ивану Тихоновичу - директору закрытого акционерного общества Агрофирма Павловская нива, Воронежская область

САЗОНОВОЙ Надежде Семеновне - директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Калиновская средняя общеобразовательная школа Черняховского района, Калининградская область

СОРОКИНОЙ Галине Георгиевне - заместителю управляющего государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Рязанской области

СОРОКИНУ Алексею Васильевичу - директору закрытого акционерного общества Энерготекс, Курчатовский район Курской области

СУРОВОМУ Андрею Геннадьевичу - первому заместителю директора - главному инженеру филиала открытого акционерного общества Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы Хакасского предприятия магистральных электрических сетей, Республика Хакасия

ТЕРЕЩЕНКО Светлане Михайловне - председателю правления Союза потребительских обществ Республики Коми

ТИТОВОЙ Галине Александровне - токарю открытого акционерного общества Пензенское производственное объединение электронной вычислительной техники

ТРУБИНУ Михаилу Владимировичу - первому заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью ОЗНА-Менеджмент, Республика Башкортостан

УМАНЕЦ Элеоноре Юрьевне - заместителю директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда средней общеобразовательной школы N 19, Калининградская область

ФЕДОРОВСКОМУ Александру Владимировичу - председателю правления сельскохозяйственного производственного кооператива Левочский, Хвойнинский район Новгородской области

ЧЕРНЕНКО Виктору Петровичу - директору закрытого акционерного общества Веселокутское, Купинский район Новосибирской области

ШАФИГУЛЛИНУ Лутфулле Нурисламовичу - генеральному директору открытого акционерного общества Таттелеком, Республика Татарстан.

 

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу

 

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

 

КОЧНЕВА Юрия Леонидовича - художественного руководителя государственного автономного учреждения культуры Саратовский академический театр оперы и балета

ПОЛЕЩУК Наталью Анатольевну - артистку балета государственного краевого бюджетного учреждения культуры Пермский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический театр оперы и балета имени П.И. Чайковского

СИМКИНА Владимира Инриховича - дирижера государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы Государственный камерный оркестр Виртуозы Москвы

СМИРНОВА Виталия Григорьевича - художника, члена Череповецкого регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации Союз художников России, Вологодская область

СОКОЛОВА Валерия Соломоновича - композитора, артиста оркестра федерального государственного бюджетного учреждения культуры Московский Художественный академический театр имени М. Горького

 

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

 

АНИСИМОВОЙ Екатерине Ефимовне - директору автономного учреждения Республики Карелия Центр культуры Премьер

БЕЛОВОЙ Вере Ивановне - преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детская музыкальная школа N 3 города Волжского Волгоградской области

ЗУБИНОЙ Ларисе Вениаминовне - заместителю генерального директора по развитию федерального государственного бюджетного учреждения культуры Музей Мирового океана, Калининградская область

КАЗАЧКОВУ Леониду Игоревичу - солисту-вокалисту федерального государственного бюджетного учреждения культуры Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского

НАУМОВУ Ивану Ивановичу - ректору государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Высшая школа музыки (институт) Республики Саха (Якутия)

ШЕСТАКОВУ Валерию Васильевичу - исполнительному директору региональной общественной организации Архангельская хоровая капелла.

 

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации на сирийском направлении объявить благодарность Президента Российской Федерации:

 

АЙХОДЖАЕВУ Туйгуну Тулкуновичу - вице-консулу Генерального консульства Российской Федерации в Алеппо, Сирийская Арабская Республика

АСТАФЬЕВУ Геннадию Ивановичу - ведущему специалисту-эксперту Посольства Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике

ВАСИЛЯНУ Карену Ашотовичу - второму секретарю Посольства Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике

КОВАЛЬКОВУ Роману Станиславовичу - специалисту-эксперту Посольства Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике

ПЕЧАТКИНУ Тимуру Сергеевичу - второму секретарю Посольства Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике

САВИНОВУ Сергею Степановичу - главному специалисту-эксперту Посольства Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике.

 

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю плодотворную работу объявить благодарность Президента Российской Федерации:

 

БАБУШКИНУ Роману Николаевичу - первому секретарю Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации

БЫЧКОВУ Юрию Евгеньевичу - заместителю директора Департамента лингвистического обеспечения Министерства иностранных дел Российской Федерации

ГУРЖИЮ Александру Николаевичу - начальнику отдела в Департаменте лингвистического обеспечения Министерства иностранных дел Российской Федерации

ЗАХАРОВОЙ Марии Владимировне - заместителю директора Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации

ИЛЬЧЕНКО Александру Анатольевичу - начальнику отдела в Департаменте лингвистического обеспечения Министерства иностранных дел Российской Федерации

МОСТИНСКОЙ Ольге Сергеевне - первому секретарю Департамента лингвистического обеспечения Министерства иностранных дел Российской Федерации

ОБУХОВУ Александру Юрьевичу - старшему советнику Департамента лингвистического обеспечения Министерства иностранных дел Российской Федерации

ЭЛЬЯНОВУ Павлу Анатольевичу - начальнику отдела в Департаменте азиатского и тихоокеанского сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации.

 

За заслуги в развитии физической культуры и спорта объявить благодарность Президента Российской Федерации работникам автономной некоммерческой организации Объединенный хоккейный клуб Динамо:

 

БАБЕНКО Юрию Ивановичу - мастеру спорта России международного класса

БАЛЬСКОМУ Павлу Григорьевичу - первому вице-президенту

ГОРОВИКОВУ Константину Владимировичу - заслуженному мастеру спорта России

ГОРОХОВУ Илье Владимировичу - мастеру спорта России международного класса

ЕРЕМЕНКО Александру Владимировичу - заслуженному мастеру спорта России

КОКАРЕВУ Денису Сергеевичу - заслуженному мастеру спорта России

САФРОНОВУ Андрею Николаевичу - генеральному директору

СОИНУ Сергею Викторовичу - мастеру спорта России международного класса

СОЛОВЬЕВУ Максиму Юрьевичу - мастеру спорта России международного класса.

 

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

31 июля 2013 года

N 292-рп

 

 

Комментарии (0)

DOC
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться