Документов в библиотеке
576379

Зарегистрированных пользователей
951

Распоряжение Президента РФ от 19.07.2013 N 277-рпО поощрении

 

19 июля 2013 года N 277-рп

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

О ПООЩРЕНИИ

 

За высокие спортивные достижения на XXVII Всемирной летней универсиаде 2013 года в городе Казани

 

наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:

 

АБАКУМОВУ Марию Васильевну - заслуженного мастера спорта России

АБДУРАШИДОВА Адлана Алиевича - мастера спорта России международного класса

АБЛЯЗИНА Дениса Михайловича - заслуженного мастера спорта России

АЛБЕГОВА Руслана Владимировича - заслуженного мастера спорта России

АЛИФИРЕНКО Александра Сергеевича - мастера спорта России международного класса

АНДРЕЕВУ Викторию Олеговну - мастера спорта России международного класса

АНДРИЕНКО Даниила Владимировича - мастера спорта России международного класса

АНДРЮШКИНА Виктора Владимировича - мастера спорта России международного класса

АНТИПКИНА Сергея Владимировича - мастера спорта России международного класса

АНТИПОВА Павла Валерьевича - мастера спорта России международного класса

АНТОНОВА Семена Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

АНТОНОВУ Александру Ивановну - мастера спорта России международного класса

АНТОНОВУ Диану Ивановну - мастера спорта России международного класса

АТКУНОВА Аймергена Сергеевича - мастера спорта России

АУХАДОВА Апти Хамзатовича - заслуженного мастера спорта России

АФАНАСЬЕВУ Ксению Дмитриевну - заслуженного мастера спорта России

АХМАТХУЗИНА Артура Камилевича - мастера спорта России международного класса

АХМЕТШИНА Рината Рустамовича - мастера спорта России международного класса

БАБАЕВА Илью Юрьевича - мастера спорта России международного класса

БАЛАНДИНА Ивана Александровича - мастера спорта России международного класса

БАЛАНДИНА Николая Александровича - мастера спорта России международного класса

БАЛАШОВА Никиту Александровича - мастера спорта России международного класса

БАНКЕРОВУ Екатерину Викторовну - мастера спорта России международного класса

БЕЛЯВСКОГО Давида Сагитовича - мастера спорта России международного класса

БЕЛЯЕВУ Ольгу Евгеньевну - заслуженного мастера спорта России

БЕЛЯКИНУ Дарью Васильевну - мастера спорта России международного класса

БИКУЛОВУ Лину Рахматуловну - мастера спорта России международного класса

БИРЮКОВА Дениса Сергеевича - мастера спорта России международного класса

БИРЮКОВУ Юлию Сергеевну - мастера спорта России международного класса

БЛИЗНЮК Анастасию Ильиничну - заслуженного мастера спорта России

БОВДУРЦА Алексея Викторовича - мастера спорта России международного класса

БОНДАРЕВА Станислава Юрьевича - мастера спорта России международного класса

БОНДАРЕВУ Елену Борисовну - заслуженного мастера спорта России

БОНДАРЬ Ксению Игоревну - мастера спорта России международного класса

БОРИСЕНКО Марию Владимировну - заслуженного мастера спорта России

БОРИСОВА Артема Владимировича - мастера спорта России международного класса

БРАЙКО Дмитрия Сергеевича - мастера спорта России международного класса

БУКИНУ Екатерину Борисовну - мастера спорта России международного класса

БУРЯКА Дмитрия Васильевича - мастера спорта России международного класса

БУТАЕВА Раджаба Юсуповича - мастера спорта России международного класса

ВАЛИЕВА Евгения Дамировича - мастера спорта России международного класса

ВДОВИНУ Дарью Олеговну - мастера спорта России международного класса

ВЕСНИНУ Елену Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

ВИХРОВА Артема Дмитриевича - мастера спорта России международного класса

ВЛАСОВА Романа Андреевича - заслуженного мастера спорта России

ВОДОПЬЯНОВА Сергея Владимировича - заслуженного мастера спорта России

ВОЛЬВИЧА Артема Александровича - мастера спорта России международного класса

ВОСТРИКОВА Алексея Геннадьевича - мастера спорта России международного класса

ГАДИСОВА Абдусалама Маматхановича - мастера спорта России международного класса

ГАЙСИНА Рамиля Рифатовича - мастера спорта России международного класса

ГАЛИЕВА Ильнара Марселевича - мастера спорта России международного класса

ГАЛИНОВСКОГО Игоря Владимировича - мастера спорта России международного класса

ГАНЕЕВА Реналя Рамилевича - заслуженного мастера спорта России

ГАНЕЕВУ Веру Александровну - мастера спорта России международного класса

ГАРИБОВА Эмина Надировича - заслуженного мастера спорта России

ГАФАРОВА Марата Ильдаровича - мастера спорта России международного класса

ГИНИЯТУЛЛИНА Ильдара Сагитовича - мастера спорта России международного класса

ГОЙГЕРЕЕВА Бекхана Салавдиновича - мастера спорта России международного класса

ГОЛУБЕВА Валентина Андреевича - мастера спорта России международного класса

ГОЛУБЕВА Павла Игоревича - мастера спорта России международного класса

ГОСТЮЖЕВА Юрия Владимировича - мастера спорта России международного класса

ГРЕСЕВА Виктора Андреевича - мастера спорта России международного класса

ГРЕЧИНА Андрея Владимировича - заслуженного мастера спорта России

ГРИГОРЬЕВА Максима Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ГРИНЕВУ Анну Сергеевну - мастера спорта России международного класса

ГРИЦЕНКО Льва Анатольевича - мастера спорта России международного класса

ДАВЫДОВА Германа Денисовича - мастера спорта России международного класса

ДАВЫДОВА Дениса Игоревича - мастера спорта России международного класса

ДАНИЛИНУ Дарью Николаевну - мастера спорта России международного класса

ДЕМЕНТЬЕВУ Анну Юрьевну - заслуженного мастера спорта России

ДЕРИГЛАЗОВУ Инну Васильевну - заслуженного мастера спорта России

ДРОЖЖАЧИХ Ростислава Олеговича - мастера спорта России международного класса

ДУДКИНУ Ксению Павловну - заслуженного мастера спорта России

ДЫЛДИНА Максима Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

ДЬЯЧЕНКО Александра Игоревича - заслуженного мастера спорта России

ЕДИДЖИ Русиет Нурбиевну - мастера спорта России международного класса

ЕКИМОВА Леонида Александровича - заслуженного мастера спорта России

ЕФИМОВУ Юлию Андреевну - заслуженного мастера спорта России

ЕФРЕМЕНКО Георгия Георгиевича - мастера спорта России международного класса

ЖЕСТКОВА Олега Александровича - мастера спорта России международного класса

ЖИГАЛОВА Максима Олеговича - мастера спорта России

ЖУКОВУ Анну Евгеньевну - мастера спорта России международного класса

ЗАМАЛУТДИНОВА Ильфата Фаритовича - мастера спорта России международного класса

ЗАМКОВОГО Андрея Викторовича - заслуженного мастера спорта России

ЗАРИПОВУ Юлию Михайловну - заслуженного мастера спорта России

ЗАРУЦКОГО Антона Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ЗАРЯЖКО Виктора Владимировича - мастера спорта России международного класса

ЗАРЯЖКО Ирину Владимировну - мастера спорта России международного класса

ЗАХАРОВА Илью Леонидовича - заслуженного мастера спорта России

ЗЕЛЕНЦОВУ Екатерину Андреевну - мастера спорта России международного класса

ЗЕМЛИНА Александра Ивановича - мастера спорта России международного класса

ЗУБКОВА Андрея Юрьевича - мастера спорта России международного класса

ЗУБОВУ Ольгу Анатольевну - мастера спорта России международного класса

ЗУЕВУ Александру Игоревну - заслуженного мастера спорта России

ЗУЕВУ Анастасию Валерьевну - заслуженного мастера спорта России

ЗЫРЯНОВУ Татьяну Сергеевну - мастера спорта России международного класса

ИБРАГИМОВА Камиля Анваровича - мастера спорта России международного класса

ИВАНОВА Александра Константиновича - заслуженного мастера спорта России

ИВАНОВУ Евгению Андреевну - мастера спорта России международного класса

ИВЛЕВА Владимира Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ИГНАТЬЕВА Никиту Алексеевича - мастера спорта России международного класса

ИЗОТОВА Данилу Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

ИЛЬИНУ Ольгу Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

ИЛЬИНЫХ Дмитрия Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

ИСРАПИЛОВА Наримана Магомедрасуловича - мастера спорта России международного класса

КАБЕЕВУ Екатерину Алексеевну - мастера спорта России международного класса

КАЗАКОВУ Екатерину Игоревну - мастера спорта России международного класса

КАЛАНЧУ Михаелу Олеговну - мастера спорта России международного класса

КАМЕНСКОГО Сергея Игоревича - мастера спорта России международного класса

КАРАБЕЛЬЩИКОВУ Анастасию Игоревну - мастера спорта России международного класса

КАРАСЕВА Сергея Васильевича - заслуженного мастера спорта России

КАРИМОВУ Эльвину Хайдарьяновну - мастера спорта России международного класса

КАРНАУХ Анну Олеговну - мастера спорта России международного класса

КАШЕФРАЗОВА Радэля Мнировича - мастера спорта России международного класса

КАШИРИНУ Татьяну Юрьевну - заслуженного мастера спорта России

КИЛИНА Николая Васильевича - мастера спорта России международного класса

КИРДЯПКИНУ Анисю Бясыровну - заслуженного мастера спорта России

КИРЮХИНА Сергея Александровича - мастера спорта России международного класса

КЛИШИНУ Дарью Игоревну - заслуженного мастера спорта России

КОБЛОВУ Валерию Сергеевну - мастера спорта России международного класса

КОВАЛЕВА Дмитрия Михайловича - мастера спорта России международного класса

КОВАЛЕВА Николая Анатольевича - заслуженного мастера спорта России

КОВАЛЕНКО Александра Александровича - мастера спорта России международного класса

КОВЯЗИНУ Анастасию Владимировну - мастера спорта России международного класса

КОЛЕСНИЧЕНКО Светлану Константиновну - заслуженного мастера спорта России

КОЛТУНОВУ Юлию Николаевну - заслуженного мастера спорта России

КОМАРОВА Николая Сергеевича - мастера спорта России международного класса

КОНЕВУ Екатерину Сергеевну - мастера спорта России международного класса

КОНОВАЛОВУ Надежду Валерьевну - мастера спорта России международного класса

КОНОНЮКА Артема Андреевича - мастера спорта России международного класса

КОПТЕЛОВА Евгения Николаевича - мастера спорта России международного класса

КОРНИЛОВА Антона Юрьевича - мастера спорта России международного класса

КОРОБЕЙНИКОВУ Ларису Викторовну - заслуженного мастера спорта России

КОРОБОВУ Дарью Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

КОРШУНОВУ Екатерину Викторовну - мастера спорта России международного класса

КОСТЕНКО Яну Сергеевну - мастера спорта России международного класса

КОТЛЯРОВУ Надежду Леонидовну - мастера спорта России международного класса

КРАЙТОРА Андрея Сергеевича - мастера спорта России международного класса

КРАСНОВА Владимира Александровича - заслуженного мастера спорта России

КРАХМАЛЕВУ Анастасию Анатольевну - мастера спорта России международного класса

КРИМЕР Ксению Артуровну - мастера спорта России международного класса

КУЗНЕЦОВА Андрея Александровича - мастера спорта России международного класса

КУЗНЕЦОВА Евгения Владимировича - заслуженного мастера спорта России

КУЗНЕЦОВУ Алесю Вячеславовну - мастера спорта России

КУЗЮТИНУ Наталью Юрьевну - заслуженного мастера спорта России

КУЙЛАКОВА Ивана Николаевича - мастера спорта России международного класса

КУКСЕНКОВА Николая Юльевича - заслуженного мастера спорта России

КУЛАГИНА Дмитрия Андреевича - мастера спорта России

КУЛАГОВА Константина Александровича - мастера спорта России международного класса

КУРБАНАЛИЕВА Магомеда Магомедовича - мастера спорта России международного класса

КУРБАНОВА Алмаза Ильгизаровича - мастера спорта России международного класса

КУРЖЕВА Уали Рамазановича - заслуженного мастера спорта России

КУЧУМОВА Александра Николаевича - мастера спорта России международного класса

ЛАЗАРЕНКО Владислава Игоревича - мастера спорта России международного класса

ЛАЙПАНОВА Азамата Хаджимуратовича - мастера спорта России международного класса

ЛЕЙБО Михаила Витальевича - мастера спорта России международного класса

ЛЕПШОКОВА Алибека Валериевича - мастера спорта России международного класса

ЛЕСНОГО Александра Михайловича - мастера спорта России международного класса

ЛИПКИНА Николая Николаевича - заслуженного мастера спорта России

ЛИСУНОВУ Екатерину Андреевну - заслуженного мастера спорта России

ЛОБИНЦЕВА Никиту Константиновича - заслуженного мастера спорта России

ЛОБУЗОВА Артема Юрьевича - мастера спорта России международного класса

ЛОГИНОВА Ярослава Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ЛУГИНЦА Назара Львовича - мастера спорта России международного класса

ЛЯПУНОВА Кирилла Игоревича - мастера спорта России международного класса

МАЙОРОВА Алексея Александровича - мастера спорта России международного класса

МАКСИМОВУ Анастасию Ивановну - заслуженного мастера спорта России

МАЛОВУ Анну Николаевну - мастера спорта России международного класса

МАЛЫГИНУ Анну Васильевну - мастера спорта России международного класса

МАЛЫХ Наталью Николаевну - мастера спорта России международного класса

МАМУН Маргариту - мастера спорта России международного класса

МАРКИНА Александра Викторовича - мастера спорта России международного класса

МАРТЫНОВУ Яну Валерьевну - мастера спорта России международного класса

МАСТЯНИНУ Анну Александровну - мастера спорта России международного класса

МЕЛАНТЬЕВА Виктора Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

МЕЛЬНИКОВА Никиту Владимировича - мастера спорта России международного класса

МЕРКУЛОВУ Александру Сергеевну - мастера спорта России международного класса

МИННЕБАЕВА Нафиса Наиловича - мастера спорта России международного класса

МИСЮТКИНА Виктора Сергеевича - мастера спорта России международного класса

МОРОЗОВА Владимира Викторовича - заслуженного мастера спорта России

МОХНАТКИНУ Марину Юрьевну - заслуженного мастера спорта России

МУДРОВА Сергея Алексеевича - мастера спорта России международного класса

МУРТАЗИНА Ильнура Робертовича - мастера спорта России международного класса

МУСТАФИНУ Алию Фаргатовну - заслуженного мастера спорта России

МУХАМЕТШИНА Динара Анасовича - мастера спорта России международного класса

НАБИЕВУ Татьяну Олеговну - заслуженного мастера спорта России

НАЗАРЕНКО Анастасию Константиновну - заслуженного мастера спорта России

НЕКРАСОВА Артема Дмитриевича - мастера спорта России международного класса

НЕСТЕРОВУ Маргариту Викторовну - мастера спорта России международного класса

НИКИТИНА Константина Владимировича - мастера спорта России международного класса

НИКОЛАЕВА Александра Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ОБМОЧАЕВУ (ГОНЧАРОВУ) Наталию Олеговну - заслуженного мастера спорта России

ОЛЬХОВУ Анисю Владимировну - заслуженного мастера спорта России

ОМАРОВА Магомеда Шахбановича - мастера спорта России международного класса

ОСТРОУШКО Владимира Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ПАВЛИКА Сергея Евгеньевича - мастера спорта России международного класса

ПАВЛОВА Михаила Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ПАВЛЮЧЕНКОВУ Анастасию Сергеевну - мастера спорта России международного класса

ПАНКОВУ Екатерину Вадимовну - мастера спорта России международного класса

ПАСЕКУ Марию Валерьевну - заслуженного мастера спорта России

ПАСЫНКОВУ Александру Аркадьевну - мастера спорта России международного класса

ПАЦКЕВИЧ Александру Вячеславовну - заслуженного мастера спорта России

ПЕРВУХИНА Илью Алексеевича - заслуженного мастера спорта России

ПЕРФИЛЬЕВУ Наталью Михайловну - мастера спорта России международного класса

ПЕТРОВА Павла Павловича - мастера спорта России международного класса

ПЕТРОВУ Марину Сергеевну - мастера спорта России международного класса

ПЛЕСЕЦКОГО Павла Николаевича - мастера спорта России международного класса

ПОДОЛЬСКУЮ Наталью Юрьевну - мастера спорта России международного класса

ПОПОВУ Веронику Андреевну - заслуженного мастера спорта России

ПОПОВУ Юлию Владимировну - мастера спорта России международного класса

ПОСТРИГАЯ Юрия Викторовича - заслуженного мастера спорта России

ПРИБ Анну Дмитриевну - мастера спорта России международного класса

ПРОКОФЬЕВУ Екатерину Валерьевну - заслуженного мастера спорта России

ПРОКОФЬЕВУ Елену Геннадьевну - мастера спорта России международного класса

ПРОСКУРУ Никиту Николаевича - мастера спорта России международного класса

ПШЕНИЧНИКОВА Юрия Сергеевича - мастера спорта России международного класса

РЕНЬЖИНУ Екатерину Андреевну - мастера спорта России международного класса

РЕШЕТНИКОВА Вениамина Сергеевича - заслуженного мастера спорта России

РОМАНЧЕНКО Елену Александровну - мастера спорта России международного класса

РОМАШИНУ Светлану Алексеевну - заслуженного мастера спорта России

РУЗАВИНА Андрея Викторовича - мастера спорта России международного класса

РУМЯНЦЕВА Павла Владимировича - мастера спорта России международного класса

САВИНА Сергея Александровича - мастера спорта России международного класса

САВЧЕНКО Анастасию Васильевну - мастера спорта России международного класса

САЛИНУ Анастасию Валентиновну - мастера спорта России международного класса

САФИУЛЛИНА Ильгизара Ильгизовича - мастера спорта России международного класса

САФОНКИНА Павла Сергеевича - мастера спорта России международного класса

САФОНОВУ Серафиму Анатольевну - заслуженного мастера спорта России

СЕНЦОВА Романа Сергеевича - мастера спорта России международного класса

СЕРГЕЕВА Александра Андреевича - мастера спорта России международного класса

СИМПЛИКЕВИЧА Дениса Владимировича - мастера спорта России международного класса

СИНЬКЕВИЧА Вячеслава Игоревича - мастера спорта России международного класса

СИНЯГИНА Игоря Николаевича - мастера спорта России международного класса

СЛИВЕНКО Оксану Николаевну - заслуженного мастера спорта России

СМИРНОВА Валентина Сергеевича - мастера спорта России международного класса

СОКОЛОВУ Веру Александровну - мастера спорта России международного класса

СПЕСИВЦЕВА Максима Сергеевича - мастера спорта России международного класса

СТРЕЛКОВА Дениса Сергеевича - мастера спорта России международного класса

СТРЕЛКОВУ Оксану Юрьевну - мастера спорта России международного класса

СТРЕЛЬНИКОВА Кирилла Владимировича - мастера спорта России

СУХОРУКОВА Александра Николаевича - заслуженного мастера спорта России

СЫЧЕВА Олега Николаевича - мастера спорта России международного класса

СЮСЬКИНА Александра Викторовича - мастера спорта России международного класса

ТАМКОВУ Алену Александровну - мастера спорта России международного класса

ТАРАБИНА Дмитрия Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ТАРАСОВУ Ирину Ивановну - мастера спорта России международного класса

ТАТАРИНОВА Ивана Викторовича - мастера спорта России международного класса

ТЕПЛОГО Николая Николаевича - мастера спорта России международного класса

ТИМАНИНУ Анжелику Игоревну - заслуженного мастера спорта России

ТИТОВУ Марию Андреевну - мастера спорта России международного класса

ТИЩЕНКО Евгения Андреевича - мастера спорта России международного класса

УКОЛОВУ Евгению Николаевну - мастера спорта России международного класса

УСАТЫХ Светлану Викторовну - мастера спорта России международного класса

УСТАЛОВУ Ксению Александровну - заслуженного мастера спорта России

УСТЮХИНУ Анну Владимировну - мастера спорта России международного класса

ФЕДОРОВУ Александру Анатольевну - мастера спорта России международного класса

ФИЛАТОВА Эдуарда Олеговича - мастера спорта России международного класса

ФИЛИПЧУКА Валерия Эрнестовича - мастера спорта России международного класса

ФУРАСЬЕВА Александра Владимировича - мастера спорта России международного класса

ХАЕТ Галину Григорьевну - мастера спорта России международного класса

ХАЙРУЛЛИНА Марата Ринатовича - мастера спорта России международного класса

ХАМИДОВУ Байзат Хамидовну - мастера спорта России международного класса

ХАПАЕВА Алибека Мурадиновича - заслуженного мастера спорта России

ХАРИТОНОВА Олега Ивановича - мастера спорта России международного класса

ХАРИТОНОВУ Анну Игоревну - мастера спорта России международного класса

ХВОСТОВА Дмитрия Григорьевича - заслуженного мастера спорта России

ХЛЫБОВА Илью Евгеньевича - заслуженного мастера спорта России

ХОВАНСКОГО Алексея Игоревича - мастера спорта России международного класса

ХОМЯКОВУ Екатерину Владимировну - мастера спорта России международного класса

ХОРОШЕВУ Полину Алексеевну - мастера спорта России международного класса

ХУГАЕВА Алана Анатольевича - заслуженного мастера спорта России

ЦАРГУША Дениса Игоревича - заслуженного мастера спорта России

ЧАПЛИНУ Викторию Дмитриевну - мастера спорта России международного класса

ЧАУКИНА Александра Сергеевича - мастера спорта России международного класса

ЧЕРВОВА Николая Николаевича - мастера спорта России международного класса

ЧЕРВЯКОВСКОГО Сергея Викторовича - мастера спорта России международного класса

ЧЕРЕМИСИНОВА Алексея Борисовича - мастера спорта России международного класса

ЧЕРЕНКОВА Александра Николаевича - мастера спорта России международного класса

ЧЕРНОВУ Татьяну Сергеевну - заслуженного мастера спорта России

ЧИГИРЕВУ Владу Александровну - мастера спорта России международного класса

ШАКИРОВУ Альбину Ильдусовну - мастера спорта России международного класса

ШАМШУРИНА Кирилла Андреевича - мастера спорта России международного класса

ШАРМИНУ Екатерину Михайловну - мастера спорта России международного класса

ШИПОТЬКО Дениса Евгеньевича - мастера спорта России международного класса

ШИШКИНУ Аллу Анатольевну - заслуженного мастера спорта России

ШЛЯХОВУЮ Анастасию Сергеевну - мастера спорта России международного класса

ШТЫЛЯ Ивана Александровича - заслуженного мастера спорта России

ШУРОЧКИНУ Марию Владимировну - мастера спорта России международного класса

ЩЕРБИНИНА Дмитрия Николаевича - мастера спорта России международного класса

ЩИПАЧЕВА Дениса Андреевича - мастера спорта России международного класса

ЮМАНОВУ Ирину Петровну - мастера спорта России международного класса

ЯКОВЛЕВУ Диану Алексеевну - мастера спорта России международного класса

ЯНКУНА Николая Александровича - мастера спорта России международного класса

ЯНЮШКИНА Сергея Владимировича - мастера спорта России международного класса

ЯРМОЦКУЮ Надежду Владимировну - мастера спорта России международного класса

ЯСКЕВИЧ Любовь Ильиничну - мастера спорта России международного класса

 

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

 

АБРИКОСОВОЙ Татьяне Сергеевне - мастеру спорта России международного класса

АБУЕВУ Магомеду Лечаевичу - мастеру спорта России международного класса

АЛЕКСЕЕВОЙ Александре Владимировне - мастеру спорта России

АЛЕКСЕЕВОЙ Ирине Вячеславовне - мастеру спорта России

АЛОЯНУ Мише Суреновичу - заслуженному мастеру спорта России

АЛЬБИЕВУ Ислам-Бека Саид-Цилимовичу - заслуженному мастеру спорта России

АНДРЮКОВУ Степану Александровичу - кандидату в мастера спорта

АНЮШИНОЙ Елене Федоровне - мастеру спорта России международного класса

АПЛАЧКИНУ Артему Игоревичу - мастеру спорта России

АРКАДОВОЙ Ольге Александровне - мастеру спорта России

АРТЕМЬЕВОЙ Валентине Евгеньевне - заслуженному мастеру спорта России

АШАЕВУ Артему Владимировичу - мастеру спорта России

БАБИНЦЕВОЙ Александре Ивановне - мастеру спорта России

БАЛУДЕ Виктору Михайловичу - мастеру спорта России

БАРСУК Татьяне Валерьевне - мастеру спорта России международного класса

БЕДЖАНЯНУ Давиду Исаковичу - мастеру спорта России международного класса

БЕЛОВОЙ Елене Александровне - мастеру спорта России

БЕЛОВУ Михаилу Константиновичу - кандидату в мастера спорта

БИВОЛУ Дмитрию Юрьевичу - мастеру спорта России международного класса

БОДНАРУК Анастасии Михайловне - мастеру спорта России

БУРОВУ Вячеславу Борисовичу - мастеру спорта России

БУЯКУ Виктору Сергеевичу - кандидату в мастера спорта

ВАВИЛОВОЙ Елене Евгеньевне - мастеру спорта России

ВАРФОЛОМЕЕВОЙ Наталье Игоревне - мастеру спорта России

ВИЕРУ Наталье Станиславовне - мастеру спорта России международного класса

ВОПРОСОВУ Кириллу Игоревичу - мастеру спорта России международного класса

ГАВРИЛОВОЙ Юлии Петровне - заслуженному мастеру спорта России

ГАЛИАКБАРОВОЙ Дине Эдуардовне - заслуженному мастеру спорта России

ГАЛИМОВОЙ Валентине Гамировне - мастеру спорта России

ГАЛСТЯНУ Арсену Жораевичу - заслуженному мастеру спорта России

ГАСПАРЯН Маргарите Меликовне - мастеру спорта России

ГОЛОВКИНОЙ Ольге Геннадьевне - мастеру спорта России международного класса

ГОНЧАРЕВСКОЙ Елизавете Андреевне - мастеру спорта России

ГОНЧАРОВОЙ Наталье Михайловне - заслуженному мастеру спорта России

ГРИГОРЬЕВОЙ Татьяне Вячеславовне - кандидату в мастера спорта

ГРИГОРЬЯНУ Кириллу Акоповичу - мастеру спорта России международного класса

ГРИШАЕВОЙ Надежде Сергеевне - мастеру спорта России

ГУДИМОВУ Дмитрию Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса

ГУРЖЕЙ Инге Александровне - мастеру спорта России

ГУРЦИЕВОЙ Маргарите Касполатовне - мастеру спорта России международного класса

ДАВЫДОВОЙ Ирине Андреевне - мастеру спорта России международного класса

ДЕМАНОВУ Андрею Юрьевичу - заслуженному мастеру спорта России

ДМИТРИЕВОЙ Анастасии Олеговне - мастеру спорта России международного класса

ДОРОШЕВОЙ Веронике Игоревне - мастеру спорта России международного класса

ДЬЯЧЕНКО Екатерине Владимировне - заслуженному мастеру спорта России

ЕВСТЮХИНОЙ Надежде Александровне - заслуженному мастеру спорта России

ЕГОРЯН Яне Карапетовне - мастеру спорта России международного класса

ЕЛИСЕЕВУ Дмитрию Михайловичу - мастеру спорта России

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анне Александровне - мастеру спорта России

ЖАШКОВОЙ Александре Игоревне - заслуженному мастеру спорта России

ЗАБЛУДИНОЙ Ирине Александровне - мастеру спорта России международного класса

ЗИННАТУЛЛИНУ Альберту Разимовичу - мастеру спорта России

ИВАНОВУ Владимиру Александровичу - мастеру спорта России международного класса

ИШМУХАМЕДОВУ Расулу Ренатовичу - мастеру спорта России международного класса

КАРАУЛОВУ Василию Васильевичу - мастеру спорта России международного класса

КИРЕЕВОЙ Таисии Владимировне - мастеру спорта России

КОКОЕВУ Валерию Альбертовичу - мастеру спорта России международного класса

КОНДРАТЬЕВОЙ Наталье Александровне - мастеру спорта России

КОНДРАТЬЕВОЙ Оксане Юрьевне - мастеру спорта России международного класса

КОРНЕЕВУ Кириллу Дмитриевичу - спортсмену второго спортивного разряда

КОРОБКИНОЙ Елене Сергеевне - мастеру спорта России международного класса

КОСТРОВУ Евгению Сергеевичу - мастеру спорта России

КОШКАРЕВУ Ярославу Евгеньевичу - мастеру спорта России

КРАВЧУКУ Константину Владимировичу - мастеру спорта России

КРАСНОВОЙ Екатерине Сергеевне - мастеру спорта России международного класса

КРАШЕНИННИКОВОЙ Светлане Владимировне - мастеру спорта России

КРИВОВУ Андрею Анатольевичу - мастеру спорта России международного класса

КРИВОШЕЕВУ Вячеславу Александровичу - мастеру спорта России

КРУГЛОВУ Сергею Андреевичу - заслуженному мастеру спорта России

КУДИЯМАГОМЕДОВУ Шамилю Кудиямагомедовичу - мастеру спорта России

КУЗЬМИНОЙ Ирине Вячеславовне - мастеру спорта России

КУНАКОВУ Юрию Александровичу - заслуженному мастеру спорта России

КУПИНОЙ Екатерине Дмитриевне - мастеру спорта России международного класса

КУСАНОВОЙ Жанаре Сагиндыковне - мастеру спорта России

КУЧИНОЙ Марии Александровне - мастеру спорта России международного класса

ЛАБАЗИНОЙ Марте Александровне - мастеру спорта России международного класса

ЛАВРОВОЙ Анастасии Валентиновне - мастеру спорта России международного класса

ЛАЗАРЕВУ Николаю Николаевичу - кандидату в мастера спорта

ЛАТЫПОВУ Аделю Ильбертовичу - мастеру спорта России

ЛЕБЕДЕВОЙ Людмиле Олеговне - мастеру спорта России международного класса

ЛЕЙМАНУ Андрею Оскаровичу - мастеру спорта России

ЛИСУНОВУ Сергею Андреевичу - мастеру спорта России

ЛИТВИНОВУ Сергею Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса

ЛОБОВОЙ Наталии Александровне - заслуженному мастеру спорта России

ЛОГИНОВОЙ Анастасии Владимировне - мастеру спорта России международного класса

ЛОГУНОВОЙ Анастасии Юрьевне - мастеру спорта России международного класса

ЛУКАНЦОВУ Евгению Вячеславовичу - мастеру спорта России

ЛЮЛЬКОВОЙ Марии Владимировне - мастеру спорта России международного класса

МАЙОРОВОЙ Надежде Дмитриевне - кандидату в мастера спорта

МАТЛАКОВУ Максиму Сергеевичу - мастеру спорта России

МАХМАДОВУ Зафару Мирназаровичу - мастеру спорта России международного класса

МЕНЬКОВУ Александру Александровичу - заслуженному мастеру спорта России

МИНИБАЕВУ Виктору Эдуардовичу - заслуженному мастеру спорта России

МИХАЙЛОВОЙ Полине Юрьевне - мастеру спорта России

МОЗГОВОЙ Кристине Борисовне - мастеру спорта России

НАГАЕВУ Ивану Сергеевичу - кандидату в мастера спорта

НАЗИНУ Сергею Анатольевичу - мастеру спорта России международного класса

НИКИФОРОВУ Денису Валерьевичу - мастеру спорта России

НОВИЧКОВОЙ Наталье Валерьевне - мастеру спорта России

НОВОСЕЛОВУ Евгению Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса

НОСКОВОЙ Яне Сергеевне - мастеру спорта России международного класса

ОДИНЦОВУ Артему Александровичу - мастеру спорта России

ОКУЛОВУ Артему Максимовичу - мастеру спорта России международного класса

ОЧКАЛОВОЙ Оксане Павловне - мастеру спорта России

ПАЙКОВУ Михаилу Борисовичу - мастеру спорта России международного класса

ПАНОВОЙ Елене Александровне - мастеру спорта России

ПАСКАЛЕНКО Любови Алексеевне - мастеру спорта России международного класса

ПЕТРОВОЙ Олесе Константиновне - мастеру спорта России

ПИЩАЛОВУ Евгению Владимировичу - мастеру спорта России

ПОГРЕБАНУ Василию Владимировичу - мастеру спорта России международного класса

ПРИБЫЛУ Денису Сергеевичу - кандидату в мастера спорта

ПРОКОПЬЕВОЙ Алине Альбертовне - мастеру спорта России международного класса

ПРОСКУРИНОЙ Наталии Андреевне - мастеру спорта России международного класса

ПРОТАСОВОЙ Валентине Викторовне - мастеру спорта России международного класса

ПРОХОРОВОЙ Светлане Александровне - мастеру спорта России

РУБЦОВОЙ Анне Сергеевне - кандидату в мастера спорта

РЫБАКОВУ Анатолию Николаевичу - мастеру спорта России

РЫБАКОВУ Евгению Николаевичу - мастеру спорта России

РЫЖОВУ-АЛЕНИЧЕВУ Алексею Сергеевичу - мастеру спорта России

САБИТОВОЙ Валентине Маликовне - мастеру спорта России

САВЕЛЬЕВОЙ Антонине Георгиевне - мастеру спорта России

САВИНОЙ Анастасии Сергеевне - мастеру спорта России

САИДОВУ Ренату Маликовичу - мастеру спорта России международного класса

САЛАМАТИНОЙ Светлане Валерьевне - мастеру спорта России

СВЕЖЕНЦЕВОЙ Ксении Валерьевне - мастеру спорта России

СВИРИДОВУ Сергею Петровичу - мастеру спорта России международного класса

СЕДОВОЙ Елене Сергеевне - мастеру спорта России

СЕМЕНОВУ Константину Сергеевичу - мастеру спорта России

СЕРГЕЕВОЙ Анастасии Александровне - мастеру спорта России международного класса

СИДОРЧЕНКО Глебу Сергеевичу - мастеру спорта России

СКАЧКОВУ Кириллу Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса

СОБЕТОВОЙ Вере Валерьевне - мастеру спорта России международного класса

СОЗОНОВУ Ивану Андреевичу - мастеру спорта России международного класса

СОКОЛОВОЙ Елене Александровне - заслуженному мастеру спорта России

СОКОЛОВОЙ Елене Петровне - мастеру спорта России международного класса

СОРОКИНОЙ Евгении Александровне - мастеру спорта России международного класса

СТЕПАНОВУ Василию Савельевичу - мастеру спорта России

СТОЛЯРОВУ Андрею Александровичу - мастеру спорта России

СУДАРУШКИНОЙ Виктории Викторовне - мастеру спорта России

СУЛЕЙМАНОВУ Габдыжалилу Бариевичу - мастеру спорта России

ТИМАКОВУ Владиславу Борисовичу - кандидату в мастера спорта

ТОКОВУ Арсену Борисовичу - мастеру спорта России международного класса

ТРОШНЕВОЙ Елене Александровне - мастеру спорта России

ФЕДОРЕНКОВОЙ Екатерине Сергеевне - мастеру спорта России

ФЕДОРОВУ Алексею Леонидовичу - мастеру спорта России международного класса

ФЕДОСЕНКО Владимиру Владимировичу - мастеру спорта России международного класса

ФИНОГЕНТОВОЙ Евгении Олеговне - мастеру спорта России

ХМЫЛЬНИНУ Дмитрию Викторовичу - мастеру спорта России международного класса

ХОМЯКОВУ Дмитрию Олеговичу - мастеру спорта России международного класса

ЧЕПСАРАКОВОЙ Валерии Валерьевне - мастеру спорта России международного класса

ЧЕРНИГОВСКОЙ Светлане Геннадьевне - мастеру спорта России

ЧЕСАКОВУ Артему Васильевичу - мастеру спорта России

ЧЕХОВОЙ Надежде Сергеевне - мастеру спорта России

ЧЕЧУНУ Юрию Михайловичу - мастеру спорта России

ЧУГУНОВОЙ Ольге Сергеевне - мастеру спорта России

ШАБАНОВУ Константину Георгиевичу - мастеру спорта России международного класса

ШАБУРОВОЙ Екатерине Викторовне - мастеру спорта России

ШАМИЛОВУ Якубу Джамбековичу - мастеру спорта России

ШЕКЕРОВОЙ Марии Александровне - мастеру спорта России международного класса

ШИБАЕВУ Александру Игоревичу - мастеру спорта России

ШИЛОВОЙ Анастасии Игоревне - мастеру спорта России международного класса

ШТОКАЛОВУ Илье Анатольевичу - мастеру спорта России международного класса

ШУБЕНКОВУ Сергею Владимировичу - заслуженному мастеру спорта России

ШУМИЛИНОЙ Кристине Михайловне - мастеру спорта России

ЩЕПЕТКОВУ Андрею Олеговичу - мастеру спорта России

ЮРЧЕНКО Виталию Дмитриевичу - мастеру спорта России международного класса

ЯЗЫКОВОЙ Анне Анатольевне - мастеру спорта России международного класса

ЯСКЕВИЧУ Алексею Ильичу - мастеру спорта России

ЯШИНОЙ Екатерине Юрьевне - мастеру спорта России.

 

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

19 июля 2013 года

N 277-рп

 

 

Комментарии (0)

DOC
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться