Документов в библиотеке
576379

Зарегистрированных пользователей
1048

Указ Президента РФ от 25.07.2013 N 644О назначении судей федеральных судов, утверждении состава президиума Новгородского областного суда и назначении членов президиумов судов, о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллег

 

25 июля 2013 года N 644

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ,

УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРЕЗИДИУМА НОВГОРОДСКОГО

ОБЛАСТНОГО СУДА И НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМОВ СУДОВ,

О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕГИЯХ СУДЕЙ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 26 Федерального конституционного закона от 7 февраля 2011 г. N 1-ФКЗ О судах общей юрисдикции в Российской Федерации и статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N 30-ФЗ Об органах судейского сообщества в Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в областных судах:

 

председателем Брянского областного суда

 

Быкова Евгения Петровича

 

председателем Мурманского областного суда

 

Пивцаева Игоря Николаевича

 

заместителями председателя Новгородского областного суда

 

Есакову Светлану Витальевну

Петрову Марину Владимировну;

 

б) в районных судах:

 

в Республике Алтай

заместителем председателя Горно-Алтайского городского суда

 

Прокопенко-Елину Оксану Петровну

 

в Республике Бурятия

заместителем председателя Джидинского районного суда

 

Чимбееву Марину Алексеевну

 

в Республике Карелия

председателем Костомукшского городского суда

 

Гельфенштейна Владимира Паулевича (с 19 августа 2013 г.)

 

председателем Сегежского городского суда

 

Маковского Михаила Анатольевича

 

в Республике Коми

заместителем председателя Ухтинского городского суда

 

Терентюка Руслана Владимировича

 

в Республике Северная Осетия - Алания

председателем Ирафского районного суда

 

Батырова Алана Рамазановича

 

председателем Моздокского районного суда

 

Мамсурова Ботраза Львовича

 

заместителем председателя

Промышленного районного суда г. Владикавказа

 

Дзугкоеву Зарему Николаевну

 

в Республике Татарстан

председателем Алькеевского районного суда

 

Гарифинова Марса Раисовича

 

председателем Спасского районного суда

 

Батыршина Фазыла Гарифовича

 

заместителем председателя

Кировского районного суда г. Казани

 

Андреева Андрея Родионовича

 

заместителем председателя

Приволжского районного суда г. Казани

 

Селивановского Игоря Владимировича

 

в Удмуртской Республике

председателем Кезского районного суда

 

Урасинова Андрея Борисовича

 

в Красноярском крае

председателем Кировского районного суда г. Красноярска

 

Кийкова Сергея Геннадьевича

 

председателем Саянского районного суда

 

Морозову Людмилу Михайловну

 

заместителем председателя Шарыповского городского суда

 

Ефремову Ирину Владимировну

 

в Приморском крае

заместителем председателя Советского районного суда

г. Владивостока

 

Юлбарисову Снежану Анатольевну

 

в Ставропольском крае

председателем Труновского районного суда

 

Кайшева Андрея Егоровича

 

в Хабаровском крае

председателем Ванинского районного суда

 

Кулигина Дениса Васильевича

 

председателем Охотского районного суда

 

Щербинина Игоря Владимировича

 

в Астраханской области

председателем Кировского районного суда г. Астрахани

 

Сажневу Светлану Владимировну

 

в Волгоградской области

заместителем председателя Камышинского городского суда

 

Прокурова Дмитрия Витальевича

 

в Воронежской области

председателем Левобережного районного суда г. Воронежа

 

Горохова Сергея Валентиновича

 

председателем Новохоперского районного суда

 

Петрушенко Алексея Ивановича

 

заместителем председателя Бобровского районного суда

 

Васильеву Татьяну Борисовну

 

заместителем председателя

Коминтерновского районного суда г. Воронежа

 

Маркину Галину Владимировну

 

в Ивановской области

заместителем председателя Тейковского районного суда

 

Блохина Андрея Васильевича

 

в Иркутской области

председателем Нукутского районного суда

 

Атутову Галину Исааковну

 

председателем Эхирит-Булагатского районного суда

 

Шистеева Феликса Сергеевича

 

в Костромской области

председателем Костромского районного суда

 

Спивак Светлану Геннадьевну

 

председателем Павинского районного суда

 

Вагина Анатолия Александровича

 

заместителем председателя

Димитровского районного суда г. Костромы

 

Назарова Илью Александровича

 

в Ленинградской области

председателем Сланцевского городского суда

 

Пархоменко Нину Николаевну

 

заместителем председателя Кировского городского суда

 

Прохорову Татьяну Евгеньевну

 

в Московской области

заместителем председателя Коломенского городского суда

 

Суханову Ирину Николаевну

 

заместителем председателя Королевского городского суда

 

Смородину Светлану Вячеславовну

 

заместителем председателя Мытищинского городского суда

 

Курлаева Олега Николаевича

 

в Мурманской области

председателем Ленинского районного суда г. Мурманска

 

Иванникову Ирину Вячеславовну

 

в Нижегородской области

председателем Варнавинского районного суда

 

Страхова Андрея Николаевича

 

в Новгородской области

председателем Чудовского районного суда

 

Савельева Юрия Михайловича

 

в Новосибирской области

председателем Ленинского районного суда г. Новосибирска

 

Фетисову Елену Александровну

 

в Оренбургской области

председателем Медногорского городского суда

 

Липатову Татьяну Ивановну

 

председателем Саракташского районного суда

 

Терновского Владимира Владимировича

 

в Орловской области

председателем Дмитровского районного суда

 

Петрухину Валентину Алексеевну

 

заместителем председателя

Новодеревеньковского районного суда

 

Глебову Татьяну Васильевну

 

в Ростовской области

председателем Морозовского районного суда

 

Бесчастного Владимира Анатольевича

 

председателем Ремонтненского районного суда

 

Лобачева Александра Викторовича

 

заместителем председателя Батайского городского суда

 

Вишнякову Людмилу Валентиновну

 

в Рязанской области

заместителем председателя Касимовского районного суда

 

Кадыкову Раису Васильевну

 

в Самарской области

председателем Отрадненского городского суда

 

Кощееву Ирину Александровну

 

в Саратовской области

заместителем председателя Заводского районного суда

г. Саратова

 

Бережнова Владимира Сергеевича

 

заместителем председателя

Октябрьского районного суда г. Саратова

 

Сотскова Сергея Ивановича

 

в Свердловской области

заместителями председателя Кировского районного суда

г. Екатеринбурга

 

Мурашову Жанну Александровну

Тельминова Антона Михайловича

 

в Тамбовской области

председателем Котовского городского суда

 

Свинцова Владимира Павловича

 

в Тверской области

председателем Весьегонского районного суда

 

Сыромятникова Виталия Михайловича

 

председателем Кувшиновского районного суда

 

Кулакова Станислава Андреевича

 

заместителем председателя Кимрского городского суда

 

Мильчакову Ольгу Рудольфовну

 

в Тульской области

председателем Щекинского районного суда

 

Сеничеву Анну Николаевну

 

в Ульяновской области

председателем Николаевского районного суда

 

Янину Ирину Валерьевну

 

в Челябинской области

председателем Снежинского городского суда

 

Симонян Ирину Сиражетдиновну

 

заместителем председателя

Тракторозаводского районного суда г. Челябинска

 

Сырова Юрия Александровича

 

в городе Санкт-Петербурге

председателем Выборгского районного суда

 

Савельеву Ирину Сергеевну

 

председателем Ленинского районного суда

 

Кутыева Олега Олеговича

 

председателем Приморского районного суда

 

Быханова Александра Васильевича

 

председателем Сестрорецкого районного суда

 

Никитину Маргариту Яковлевну

 

заместителем председателя Смольнинского районного суда

 

Матусяк Татьяну Павловну

 

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

председателем Нижневартовского городского суда

 

Смирнову Светлану Геннадьевну;

 

в) в военных судах:

 

заместителем председателя

Московского окружного военного суда

 

Ряузова Александра Николаевича

 

председателем Курского гарнизонного военного суда

 

Смирнова Максима Геннадьевича

 

председателем Новосибирского гарнизонного военного суда

 

Сивова Виталия Викторовича

 

председателем Новочеркасского гарнизонного военного суда

 

Голованова Владимира Александровича

 

председателем Североморского гарнизонного военного суда

 

Вельского Игоря Гуликовича

 

заместителем председателя

Борзинского гарнизонного военного суда

 

Шнорра Алексея Геннадьевича

 

заместителем председателя

Калининградского гарнизонного военного суда

 

Карнаухова Андрея Викторовича

 

заместителем председателя

Рязанского гарнизонного военного суда

 

Чернышева Геннадия Ивановича

 

заместителем председателя

Северодвинского гарнизонного военного суда

 

Титова Сергея Евгеньевича

 

заместителем председателя

Североморского гарнизонного военного суда

 

Олексенко Андрея Валериевича

 

заместителем председателя

Тамбовского гарнизонного военного суда

 

Митусова Андрея Васильевича

 

заместителем председателя

Тверского гарнизонного военного суда

 

Колуба Алибека Ажикановича;

 

г) в арбитражных судах:

 

заместителем председателя

Федерального арбитражного суда Поволжского округа

 

Плотникова Дениса Олеговича (с 25 августа 2013 г.)

 

заместителем председателя

Арбитражного суда Удмуртской Республики

 

Ходырева Алексея Михайловича

 

заместителем председателя

Арбитражного суда Чувашской Республики

 

Филиппова Бориса Николаевича

 

заместителем председателя

Арбитражного суда Хабаровского края

 

Кулешова Александра Викторовича

 

заместителем председателя

Арбитражного суда Иркутской области

 

Ушакову Ольгу Вячеславовну (с 25 августа 2013 г.)

 

заместителем председателя

Арбитражного суда Новгородской области

 

Коновалову Ольгу Анатольевну

 

заместителем председателя

Арбитражного суда Орловской области

 

Постникова Георгия Владимировича

 

заместителем председателя

Арбитражного суда Рязанской области

 

Калинину Валентину Алексеевну.

 

2. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых, областных судах, Московском городском суде и судах автономных округов:

 

судьей Верховного Суда Республики Карелия

 

Катанандова Дениса Сергеевича

 

судьями Верховного Суда Республики Татарстан

 

Сабирзянова Айдара Вагизовича

Хисматуллина Рафаэля Мансуровича

 

судьями Краснодарского краевого суда

 

Калинину Инну Анатольевну

Макарову Елену Игоревну

 

судьей Приморского краевого суда

 

Карамышева Петра Михайловича

 

судьей Ставропольского краевого суда

 

Чернову Ирину Ивановну

 

судьями Архангельского областного суда

 

Котова Дениса Олеговича

Лобанову Наталью Валерьевну

 

судьей Владимирского областного суда

 

Каперскую Татьяну Анатольевну

 

судьей Волгоградского областного суда

 

Маслова Олега Викторовича

 

судьями Костромского областного суда

 

Лепину Ларису Леонидовну

Филиппову Наталью Васильевну

 

судьей Московского областного суда

 

Пашнюк Марину Алексеевну

 

судьей Мурманского областного суда

 

Горюнова Виталия Михайловича

 

судьей Оренбургского областного суда

 

Щербакову Елену Кондратьевну

 

судьями Московского городского суда

 

Борисову Наталью Владимировну

Митрофанову Галину Николаевну

Муравецкую Ларису Витальевну

Скуридину Ирину Анатольевну

 

судьей суда Чукотского автономного округа

 

Васильева Сергея Михайловича

 

судьей суда Ямало-Ненецкого автономного округа

 

Трумма Андрея Робертовича;

 

б) в районных судах:

 

в Республике Башкортостан

судьей Кировского районного суда г. Уфы

 

Индан Ингриду Янисовну

 

судьей Уфимского районного суда

 

Медведева Антона Борисовича

 

в Республике Бурятия

судьей Закаменского районного суда

 

Вольную Елену Юрьевну

 

судьей Прибайкальского районного суда

 

Абидуева Олега Нима-Цыреновича

 

судьей Советского районного суда г. Улан-Удэ

 

Наумову Анну Викторовну

 

в Республике Калмыкия

судьей Целинного районного суда

 

Сангаджиева Дмитрия Бошаевича

 

в Республике Карелия

судьей Муезерского районного суда

 

Каськовича Игоря Викторовича

 

в Республике Коми

судьями Сыктывкарского городского суда

 

Коюшеву Елену Александровну

Станкина Дмитрия Александровича

 

судьей Усть-Цилемского районного суда

 

Усова Леонида Юрьевича

 

в Республике Марий Эл

судьями Йошкар-Олинского городского суда

 

Майорову Светлану Михайловну

Сутырина Алексея Петровича

 

в Республике Мордовия

судьей Ленинского районного суда г. Саранска

 

Куликову Инну Викторовну

 

в Республике Саха (Якутия)

судьей Нерюнгринского городского суда

 

Антипина Алексея Николаевича

 

в Республике Татарстан

судьей Азнакаевского городского суда

 

Исламова Рамиса Гарифзяновича

 

судьей Альметьевского городского суда

 

Булатову Регину Раилевну

 

судьями Вахитовского районного суда г. Казани

 

Салихова Ильдара Мирсаевовича

Хабибуллину Альбину Альбертовну

 

судьей Зеленодольского городского суда

 

Загитову Людмилу Валентиновну

 

судьей Кировского районного суда г. Казани

 

Юшкову Татьяну Львовну

 

судьей Московского районного суда г. Казани

 

Макарова Марата Генадьевича

 

судьями Набережночелнинского городского суда

 

Валиуллину Гульнару Шамилевну

Гараева Радика Данисовича

Закирову Римму Галимзяновну

Захарова Ивана Георгиевича

Саитгареева Мансура Гапасовича

Хасимова Ленара Загитовича

 

судьями Нижнекамского городского суда

 

Булатова Ильдара Хайдаровича

Камалову Юлию Фатыховну

Львова Руслана Анатольевича

Салахова Ленара Халиловича

 

судьями Ново-Савиновского районного суда г. Казани

 

Аббясову Эльмиру Мухарлямовну

Фасахову Лиану Гусмановну

 

судьей Нурлатского районного суда

 

Бурганова Рамиля Рифкатовича

 

судьями Приволжского районного суда г. Казани

 

Киямова Рауфа Хамидулловича

Уманскую Регину Александровну

 

судьей Сармановского районного суда

 

Ханипова Рустема Мирдасалиховича

 

судьями Советского районного суда г. Казани

 

Бородовицину Наталью Вячеславовну

Бусыгина Дмитрия Андреевича

Федорову Арину Леонидовну

 

в Республике Тыва

судьей Кызылского городского суда

 

Сарыглар Сайлану Сергей-ооловну

 

в Чувашской Республике

судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары

 

Савельеву Веру Валерьевну

 

в Краснодарском крае

судьей Тимашевского районного суда

 

Прибылова Александра Александровича

 

в Красноярском крае

судьей Назаровского городского суда

 

Кацевич Елену Игоревну

 

в Пермском крае

судьей Александровского городского суда

 

Никулину Людмилу Николаевну

 

в Приморском крае

судьей Шкотовского районного суда

 

Косцюкевич Елену Александровну

 

в Хабаровском крае

судьей Хабаровского районного суда

 

Даньшина Алексея Александровича

 

в Амурской области

судьей Завитинского районного суда

 

Васильченко Алексея Викторовича

 

в Архангельской области

судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска

 

Поликарпову Светлану Владимировну

 

в Волгоградской области

судьей Палласовского районного суда

 

Лобачеву Валерию Борисовну

 

судьей Фроловского городского суда

 

Поликарпова Виктора Валентиновича

 

в Вологодской области

судьей Верховажского районного суда

 

Хватову Юлию Борисовну

 

судьей Вологодского городского суда

 

Улитину Ольгу Анатольевну

 

судьями Сокольского районного суда

 

Кротову Марину Юрьевну

Мокиевскую Светлану Николаевну

 

судьями Череповецкого городского суда

 

Кузнецову Татьяну Александровну

Кургузкину Наталью Владимировну

 

в Воронежской области

судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа

 

Оробинскую Ольгу Валентиновну

 

судьей Семилукского районного суда

 

Воробьеву Светлану Викторовну

 

в Иркутской области

судьей Братского районного суда

 

Улина Алексея Борисовича

 

судьей Свердловского районного суда г. Иркутска

 

Алексееву Наталью Владиславовну

 

в Калужской области

судьей Калужского районного суда

 

Львова Михаила Аркадьевича

 

в Кемеровской области

судьей Киселевского городского суда

 

Бобрышеву Наталью Владимировну

 

судьей Междуреченского городского суда

 

Попкову Елену Викторовну

 

судьей Центрального районного суда г. Прокопьевска

 

Лозгачева Илью Сергеевича

 

судьей Юргинского городского суда

 

Лиман Елену Игоревну

 

в Костромской области

судьей Макарьевского районного суда

 

Борисова Александра Сергеевича

 

судьей Свердловского районного суда г. Костромы

 

Тележкину Ольгу Дмитриевну

 

в Липецкой области

судьей Правобережного районного суда г. Липецка

 

Коровкину Анну Владимировну

 

в Московской области

судьей Волоколамского городского суда

 

Перминову Елену Анатольевну

 

судьей Железнодорожного городского суда

 

Васильеву Марину Викторовну

 

судьей Красногорского городского суда

 

Кравченко Николая Николаевича

 

судьей Люберецкого городского суда

 

Федунову Юлию Сергеевну

 

судьей Одинцовского городского суда

 

Лосеву Наталью Вячеславовну

 

судьей Химкинского городского суда

 

Гирсову Наталью Владимировну

 

в Мурманской области

судьей Кандалакшского районного суда

 

Русакова Евгения Вячеславовича

 

судьей Кольского районного суда

 

Баловневу Ольгу Сергеевну

 

в Нижегородской области

судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород

 

Шкинину Ирину Александровну

 

в Новгородской области

судьей Боровичского районного суда

 

Киселеву Татьяну Владимировну

 

судьей Новгородского районного суда

 

Шибанова Константина Борисовича

 

в Новосибирской области

судьей Центрального районного суда г. Новосибирска

 

Близняк Юлию Валерьевну

 

в Омской области

судьей Большеуковского районного суда

 

Шуплецова Ивана Михайловича

 

судьей Кировского районного суда г. Омска

 

Константинова Владимира Владимировича

 

судьей Куйбышевского районного суда г. Омска

 

Сафаралеева Марата Ринатовича

 

судьей Первомайского районного суда г. Омска

 

Толстых Артема Александровича

 

судьей Советского районного суда г. Омска

 

Гапоненко Ларису Владимировну

 

в Оренбургской области

судьей Бузулукского районного суда

 

Логунову Валентину Сергеевну

 

судьей Ленинского районного суда г. Орска

 

Курунова Максима Борисовича

 

судьей Медногорского городского суда

 

Удотова Сергея Леонидовича

 

судьей Октябрьского районного суда г. Орска

 

Фризен Юлию Александровну

 

судьей Первомайского районного суда

 

Стройкину Джульетту Рашидовну

 

судьей Центрального районного суда г. Оренбурга

 

Ямникову Екатерину Владимировну

 

в Орловской области

судьей Мценского районного суда

 

Волкову Надежду Анатольевну

 

в Ростовской области

судьей Неклиновского районного суда

 

Карачину Анну Алексеевну

 

судьей Таганрогского городского суда

 

Ярового Виктора Александровича

 

в Самарской области

судьей Железнодорожного районного суда г. Самары

 

Галиуллину Лилию Габтыльхаковну

 

судьей Кировского районного суда г. Самары

 

Мокеева Александра Викторовича

 

в Свердловской области

судьями Верхнепышминского городского суда

 

Анпилогова Сергея Александровича

Вершинину Марину Павловну

 

судьей Заречного районного суда

 

Букатину Юлию Петровну

 

судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга

 

Груднову Александру Валентиновну

 

в Тамбовской области

судьей Никифоровского районного суда

 

Денисова Дмитрия Львовича

 

в Тверской области

судьей Заволжского районного суда г. Твери

 

Рязанцева Вячеслава Олеговича

 

судьей Калязинского районного суда

 

Чупалаева Сабира Седировича

 

судьей Московского районного суда г. Твери

 

Цветкова Евгения Юрьевича

 

судьей Центрального районного суда г. Твери

 

Райскую Ирину Юрьевну

 

в Томской области

судьей Кировского районного суда г. Томска

 

Серазетдинова Дамира Рафаильевича

 

в Тульской области

судьей Новомосковского городского суда

 

Дуванову Наталью Викторовну

 

судьей Щекинского районного суда

 

Новикова Виталия Сергеевича

 

в Челябинской области

судьей Коркинского городского суда

 

Рыбакову Ольгу Викторовну

 

судьей Металлургического районного суда г. Челябинска

 

Круглову Евгению Викторовну

 

судьей Миасского городского суда

 

Подрябинкину Юлию Викторовну

 

судьями Тракторозаводского районного суда г. Челябинска

 

Боброва Леонида Васильевича

Левинскую Наталью Валерьевну

 

в Ярославской области

судьей Заволжского районного суда г. Ярославля

 

Александрова Антона Валерьевича

 

судьей Фрунзенского районного суда г. Ярославля

 

Жданова Дениса Константиновича

 

в городе Москве

судьей Гагаринского районного суда

 

Кроткова Дениса Сергеевича

 

судьей Тимирязевского районного суда

 

Филиппову Оксану Викторовну

 

в городе Санкт-Петербурге

судьей Московского районного суда

 

Зайцева Сергея Николаевича

 

судьей Невского районного суда

 

Фомину Екатерину Николаевну

 

в Ненецком автономном округе

судьей Нарьян-Марского городского суда

 

Щеголихину Ксению Юрьевну

 

в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

судьями Сургутского городского суда

 

Вахрушева Сергея Викторовича

Сараева Виталия Викторовича;

 

в) в военных судах:

 

судьей Дальневосточного окружного военного суда

 

Пунтусова Дмитрия Владимировича

 

судьей Ленинградского окружного военного суда

 

Ольмезова Алексея Александровича

 

судьей Приволжского окружного военного суда

 

Сироту Дмитрия Анатольевича

 

судьей Северо-Кавказского окружного военного суда

 

Магомадова Алексея Абдулмажитовича

 

судьей 3 окружного военного суда

 

Сердюкова Сергея Владимировича

 

судьей Знаменского гарнизонного военного суда

 

Свидерского Станислава Владимировича

 

судьей Московского гарнизонного военного суда

 

Кортовенкова Дмитрия Сергеевича

 

судьями Мурманского гарнизонного военного суда

 

Горюнова Игоря Михайловича

Чернышова Андрея Валерьевича

 

судьей Новороссийского гарнизонного военного суда

 

Пагеева Константина Витальевича

 

судьей Реутовского гарнизонного военного суда

 

Кошкорева Алексея Васильевича

 

судьями Североморского гарнизонного военного суда

 

Загорского Александра Юрьевича

Карнова Андрея Александровича

 

судьей Челябинского гарнизонного военного суда

 

Готова Руслана Хусиновича

 

судьей Читинского гарнизонного военного суда

 

Торопова Романа Евгеньевича

 

судьями 224 гарнизонного военного суда

 

Кулиева Ахмата Исхаковича

Чупрыну Василия Ивановича;

 

г) в арбитражных судах:

 

судьей Федерального арбитражного суда

Северо-Западного округа

 

Ковалева Сергея Николаевича

 

судьей Федерального арбитражного суда

Центрального округа

 

Савину Оксану Николаевну

 

судьей Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда

 

Ефимову Оксану Юрьевну

 

судьями Арбитражного суда Кировской области

 

Андриянова Александра Александровича

Кормщикову Наталью Александровну

 

судьей Арбитражного суда Мурманской области

 

Романову Марину Александровну

 

судьей Арбитражного суда Оренбургской области

 

Литвинову Светлану Валерьевну

 

судьей Арбитражного суда Свердловской области

 

Ерина Антона Александровича

 

судьей Арбитражного суда города Москвы

 

Худобко Ивана Васильевича.

 

3. Утвердить состав президиума Новгородского областного суда в количестве 7 человек.

4. Назначить членами президиумов:

 

Верховного Суда Республики Башкортостан

 

Канбекова Ильдара Зуфаровича

 

Пензенского областного суда

 

Прошину Людмилу Петровну

 

Ярославского областного суда

 

Кручинину Надежду Васильевну

 

суда Чукотского автономного округа

 

Цвелева Сергея Анатольевича.

 

5. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

 

Республики Татарстан

 

Идрисова Рустама Фидайовича

 

Костромской области

 

Балашова Кирилла Александровича

 

Нижегородской области

 

Жданова Павла Владимировича

 

Орловской области

 

Амелина Валерия Евгеньевича

 

Рязанской области

 

Мифтину Татьяну Владимировну

 

Тульской области

 

Харитонова Сергея Алексеевича

 

Ярославской области

 

Киселева Александра Сергеевича.

 

6. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

 

Республики Татарстан

 

Тимерзянова Рената Закиевича

 

Вологодской области

 

Пастухова Сергея Васильевича

 

Ивановской области

 

Можжухина Валерия Викторовича

 

Костромской области

 

Снежкова Олега Михайловича

 

Липецкой области

 

Савенкова Анатолия Ивановича

 

Московской области

 

Загидуллина Сергея Ильгизовича

 

Нижегородской области

 

Валенкова Сергея Юрьевича

 

Орловской области

 

Киселева Афанасия Дмитриевича

 

Рязанской области

 

Сарафанова Владимира Ивановича

 

Тамбовской области

 

Маркина Сергея Ивановича

 

Тульской области

 

Симонова Анатолия Михайловича

 

Ярославской области

 

Несветайлова Василия Федоровича

 

Еврейской автономной области

 

Малышева Сергея Александровича

 

Ненецкого автономного округа

 

Иевлева Владимира Николаевича.

 

7. Признать утратившим силу пункт 1 Указа Президента Российской Федерации от 21 апреля 2011 г. N 490 Об утверждении состава президиума Новгородского областного суда и назначении членов президиумов судов (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 17, ст. 2385).

 

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

25 июля 2013 года

N 644

 

 

Комментарии (0)

DOC
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться